Мелитополь. Ремонт дорог за счет облбюджета экономит средства асфальтобетонного завода

Переглядів: 650

9 жовтня 2009 11:15

Мелитополь. Ремонт дорог за счет облбюджета экономит средства асфальтобетонного завода фото
Местные коммунальщики используют его для подсыпки грунтовых дорог. Сегодня, 9 октября, одна бригада предприятия будет выполнять работы на ул. Ворошилова и Пожарского, вторая - ул. Курчатова, 2-м пер. Белякова и соседних. По словам директора МАБЗ Ивана Чаусова, фирма-подрядчик из Краматорска, бесплатно передает полученные при фрезеровании отходы, что сэкономило заводу около 10 тыс. грн.

Асфальтирование местных дорог предприятие временно приостановило. Причина отсутствие битума, необходимого для производства асфальта. Его поставки из Лисичанска на предприятии ожидают до конца недели.



Имя:
Ваш комментарий:

Генрих
9 жовтня 2009 г. (11:52)
Подсыпали б наконец-то ул.Ленина, ведь когда проводят праздники на площади и закрывают движение, весь транспорт движется по ней, ее давно уже пора заасфальтировать
Аноним
9 жовтня 2009 г. (12:07)
А что использовать старый асфальт при производстве нового никак нельзя? Как-то не верится. Даже в домашних условиях можно растопить куски старого асфальта и использовать еще раз! А тут завод!
Дятел с парка
9 жовтня 2009 г. (13:09)
А использовать прокисший борщ для изготовления нового никак нельзя? :-)
!
9 жовтня 2009 г. (13:39)
А шо дятлы уже на борщ перешли? :-)
Дятел с парка
9 жовтня 2009 г. (15:31)
Трескаю за обе щеки !!! :-)
Аноним
9 жовтня 2009 г. (22:11)
таварисчи! не гоните пургу! топите асфальт в домашних условиях себе для покрытия дворовых дорожек. Какие все умные пошли, все все знают - как противно ! Да к черту ДСТУ, да к черту технологии, да к черту качество! Вон сосед за забором асфальт перетапливает - он молодец, а ты - дурак, потому что не как сосед :-)Специалисты ЗНАЮТ ЧТО они делают, нехрен подгавкивать как шавкам. Без вас разберутся.

Схожі новини: