Дорожники Запорожской области подготовили места для остановки транспорта на время непогоды (перечень)

Переглядів: 809

4 січня 2019 09:34

Дорожники Запорожской области подготовили места для остановки транспорта на время непогоды (перечень) фото
Служба автомобильных дорог в Запорожской области предоставила перечень мест для отстоя транспортных средств на автодорогах области в период неблагоприятных погодных условий.

Служба автомобильных дорог в Запорожской области напоминает: по данным гидрометеорологического центра, с 4 по 5 января ожидается ухудшение погодных условий.

Для обеспечения бесперебойного движения на автодорогах региона в период ухудшения погодных условий дорожные организации находятся в режиме круглосуточного дежурства.

Если во время вашего путешествия происходит резкое ухудшение погодных условий – САД советует воспользоваться стоянками (местами отстоя) или объектами дорожного сервиса на автодорогах государственного значения в Запорожской области.

Перечень стоянок (мест отстоя) для большегрузных транспортных средств на автодорогах Запорожской области в период неблагоприятных погодных условий зимнего периода:
















Служба автомобильных дорог в Запорожской области обращается к водителям с просьбой – при возникновении чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах государственного значения в Запорожской области немедленно сообщить оператору диспетчерской службы по тел. (061) 787-64-30 и при возможности не продолжать движение по этому участку дороги, а подождать на участках отстоя транспортных средств и дать возможность проехать технике для расчистки и обработки участка.

Источник: Паноптикон


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: