Платный вход на новую трибуну на стадионе «Спартак» им. О. Олексенко - пока эксперимент

Переглядів: 862

7 жовтня 2009 14:50

Платный вход на новую трибуну на стадионе «Спартак» им. О. Олексенко - пока эксперимент фото
По словам руководителя пресс-службы СК "Олком" Игоря Чичановского, 3 октября на игру "Олкома" с "Кремнем" на места на новой трибуне впервые продавались билеты. Минимальная стоимость - 2 грн. (это более 300 мест), в две большие секции - по 5 грн. и на 177 мест, расположенных ближе всего к центру поля, - по 10 грн.

Как сказал И. Чичановский, плату ввели для того, чтобы заниматься в дальнейшем обслуживанием трибуны: мыть и ремонтировать сиденья, проводить уборку. Ведь после открытия реконструированной трибуны и матча со звездами мелитопольцы оставили после себя горы мусора, попортили сиденья, выцарапали на них надписи. Некоторые новенькие пластиковые сиденья, по словам И. Чичановского, уже менять надо. А за чей счет?

СК "Олком" имеет право взимать плату за вход на игры футбольной команды. Такая практика есть в некоторых клубах второй лиги на других стадионах. Поэтому руководство СК "Олком" сейчас рассматривает вопрос о продаже билетов на футбольные матчи на места на новой трибуне. Причем, фаны команды, ветераны футбола и члены городской федерации футбола будут проходить на новую трибуну бесплатно по пригласительным билетам.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
7 жовтня 2009 г. (19:11)
На стадион команды 2 лиги вход бесплатный-это знают все,а то что что-то там сломали,так у стадиона есть своя охрана,вот с них и берите бабло,т.к. они прощёлкали...
ramik
8 жовтня 2009 г. (15:02)
От 2х или 5 гривен болельщик не обеднеет! Просто народ привык всё получать на шару и поэтому трудно адаптируется к этому. Другой вопрос, действительно ли эти деньги пойдут на обслуживание трибун...

Схожі новини: