Мелитополь. Коллектор по ул. Фрунзе снова о себе дал знать

Переглядів: 676

7 жовтня 2009 11:51

Мелитополь. Коллектор по ул. Фрунзе снова о себе дал знать фото
Как и планировалось, заменили 110 метров железобетонной трубы. Но после того, как по трубе было возобновлено прохождение стоков, оказалось, что закупорены и еще несколько пролетов между канализационными колодцами. "Произошла цепная реакция и следом за одним провалом произошло еще несколько ближе к пр. Б. Хмельницкого, - отметил главный инженер предприятия Сергей Васюренко. - Причиной стала и газовая коррозия, и тяжелая техника, которая работала на этой улице, готовя ее к замене асфальтового покрытия. Если первую аварию ликвидировали так сказать "по-сухому" - стоки удалось перекрыть, то сейчас приходится работать в грязи, постоянная угроза обвала грунта".

По словам, Сергея Сергеевича, по предварительным данным заменить предстоит 44 метра коллектора. Ремонтные работы, которые проводятся сегодня, 7 октября, на пересечении ул. Фрунзе и пр. Б. Хмельницкого, сказываются на движении транспорта, возникают заторы. Госавтоинспекторы обещают подключиться к регулированию движения в случае необходимости.



Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
7 жовтня 2009 г. (13:52)
Как раз к Новому Году сделают и денежку заодно спишут
Хирург
7 жовтня 2009 г. (17:46)
Хоть теперь не нужно гадить в коментах!!! Вы то, небось, не представляете даже себе как заменить в ускореных темпах кусок работающего коллектора, да еще и под проезжей частью. Канализацию ведь нельзя "выключить", отремонтировать, а затем опять включить. И перекресток уж слишком оживленный. Это-ж почти как операция на живом пульсирующем сердце.
прохожий
8 жовтня 2009 г. (20:21)
посмотрел как люди работают . был в шоке . я так понял одна смена , потому что лица одни и теже , только рабочий день никак не 8 часовой . моллодцы . а то что дорогу перекрыли ничего страшного на праздники тоже перекрывали никто не умер .
Дмитрий
8 жовтня 2009 г. (21:10)
Хирургу с Прохожим: люди работают может и хорошо, но ГАИ со знаками и организацией объезда напарило, это факт. На одном из самых переполненных перекрестков города стоят всего два знака, непосредствено перед перекрестком (т.е. ГАИшники сами нарушают правила) - о запрете поворота на ул.Фрунзе с пр-та. Сегодня вечером там вообще был желтый мигающий и один растерянный 20-летний ГАИшник с жезлом, который он не знал, куда деть. Нельзя не только проехать, но и пройти. Нужное дело превращают в грандиозное неудобство...

Схожі новини: