Мелитопольцы стали участниками всеукраинского фестиваля «Поверь в себя»

Переглядів: 644

7 жовтня 2009 11:08

Мелитопольцы стали участниками всеукраинского фестиваля «Поверь в себя» фото
Как рассказала председатель общества инвалидов Жанна Лаврентьева, мелитопольцы проявили настоящий бойцовский характер, стремление к победе и командный дух, участвуя в различных видах спорта. В итоге, шахматист Айдер Нурлаев завоевал пятое место, шашистка Наталья Лащенова показала четвертый результат, колясочница Инна Тулина стала пятой в гонках на колясках, как и ее коллега по команде колясочник Валерий Рыбалка, хорошо выступила и председатель общества Жанна Лаврентьева в городошном спорте и дартсе. А Павел Пупышев в настольном теннисе показал третий результат, став бронзовым призером Всеукраинского фестиваля.

По итогам соревнований мелитопольская команда заняла 11 общекомандное место. Участники фестиваля вернулись в Мелитополь, переполненные впечатлениями и эмоциями. Они очень довольны приемом и высоким уровнем организации фестиваля; благодарны работникам станции "Мелитополь" за предоставленный вагон с подъемником.

Правда, удобство при погрузке в вагон было омрачено тем, что в специальном вагоне для людей с ограниченными физическими возможностями (!) проходы настолько узкие, что на инвалидной коляске проехать невозможно. Мелитопольцы купались в Черном море, общались с коллегами. Участники фестиваля надеются, что на следующий год мелитопольское представительство на фестивале в Алуште будет многочисленнее.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: