«7 районов Запорожья - 7 цветов радуги»

Переглядів: 1002

7 жовтня 2009 10:17

«7 районов Запорожья - 7 цветов радуги» фото
Концепция праздника «7 районов Запорожья - 7 цветов радуги». Руководители комбината «Запорожсталь» оплатили приезд на именины любимого города звёзд российской и украинской эстрады - Тимати, групп «Чернобрывцы» и «Земляне». В качестве именинных свечей - яркий и продолжительный салют (начало - в 21:00 на площади Фестивальной).

Кроме ярмарки с шашлыками и песнями, накануне Дня города в Запорожье, по информации пресс-службы мэрии, пройдут различные спортивные соревнования: чемпионат Украины по гандболу, волейболу, по греко-римской борьбе, турниры по боксу и мини-футболу, бильярду и шахматам, и даже парусная регата на Днепре.

Особую, «казацкую», программу готовит ко Дню рождения Запорожья Всеукраинская федерация «Спас». Возле 750-летнего дуба казаки и казачата высадят дубочки-сыночки - саженцы уникального дерева. Кроме того, казаки порадуют горожан боем «лава-на-лаву», кулешом и другими казацкими забавами.



Имя:
Ваш комментарий:

))) позитив
7 жовтня 2009 г. (14:15)
ну и придурок же такую гадость написал :-| только чушь всякая про гомосексуалистов в бошке.., РАДУЖНЫЙ ФЛАГ, ДЕНЬ ГОРОДА, праздник черт возьми а Вы про гомосексуализм.. КАПЕЦ! деградируете товарищь(((
Фельд
7 жовтня 2009 г. (12:33)
Ну, Мелитополь (пока еще) не район Запорожья - что нам с их праздника? Далее - 7 цветов радуги, да... а ведь "радужный" флаг - это флаг гомосексуалистов :-) Интересно, это случайный ляп или же сознательно такое придумали?

Схожі новини: