Мелитополь. «Зеленые» ликвидируют аварийные деревья

Переглядів: 922

7 жовтня 2009 10:14

Мелитополь. «Зеленые» ликвидируют аварийные деревья фото
Как рассказал представитель общественной организации "Народная инициатива" Сергей Кизилов, у городских властей не нашлось денег на ликвидацию таких деревьев, растущих на территории многих городских школ. А ООО "Зеленстрой", когда руководство гимназии №5 обратилось сюда за помощью, насчитало круглую сумму за свою работу, которых у учреждения нет.

Чтобы это не лягло на плечи родителей, "Народная инициатива" и "зеленые" взялись за пилы. Помощь им оказали салон "Профиинструмент" и депутат горсовета Геннадий Шанин, который бесплатно предоставил вышку. По словам С. Кизилова, общественная организация "Народная инициатива" и Партия зеленых бесплатно окажут услуги по ликвидации аварийных деревьев и в других школах. И приглашают любые политические силы и организации присоединиться к ним, ведь здоровье и безопасность наших детей вне политики.



Имя:
Ваш комментарий:

Горожанин
7 жовтня 2009 г. (14:34)
Кто-то хоть проезжал мимо их чудесный железный полицейских? Явно сделано не по технологии. Во-первых они слишком высокие, приходится останавливаться перед каждым полицейским, иначе машина разобьется (а по технологии полицейский не должен останавливать автомобиль, он должен безпрепятственно проехать через лежачего со скоростью 5 км. в час.). Во-вторых сами полицейские уже посыпались, так как делали их из бетона. В-третьих из-за этого образуются колдобины на асфальте. Думаю каждый водитель, кто проезжал мимо этих чудо полицейских, вспоминал Кизилова, Партию зеленых, Народный контроль, Коротуна и Кумока впридачу.
Алех
7 жовтня 2009 г. (10:17)
Ух ты, тимуровцы какие! Ну ничего, через 2-3 месяца их и батогами не загонишь на эту показуху :-)
Дятел с парка
7 жовтня 2009 г. (10:30)
Если под горячую руку не завалят баобаб с моим дуплом, то проголосую за них !!! Они приносят меньше вреда чем все остальные партии.
семен.
7 жовтня 2009 г. (10:31)
согласен с алексом. помню их прошлую буффонаду и кононова с хвостиком подчеркивавшего что он ездит на метро :-)их последователь в мелитополе тогда тож хвостатым был. ну прям шоу-бизнес. ну как грится- спаршивой овцы........ а ломать -не строить.лучше бы посадили.......а свою работу пусть коммунальные службы делают. ........ откуда кстати дровишки :-)
Читатель
7 жовтня 2009 г. (11:46)
не чего подобного эти как раз не только ломают но и строят, установили лежачих полицейских, возле нескольких школ. При этом разработали технологию или чужую применили точно не знаю, когда стоимость таких полицейских всего 3000 грн с установкой, а не 17 тыс как городская власть говорила
Аноним
7 жовтня 2009 г. (13:02)
Пилят деревья - готовят землю под продажу? Хорошо бы ошибиться...
Aleks
8 жовтня 2009 г. (03:53)
Хоть кто то занялся полезным делом для жителей города.Когда кого нибудь из этих вумников что строчат здесь свои злые коменты прибьёт сухим деревом может тогда до них хоть что то дойдёт. :-|
XXXL
9 жовтня 2009 г. (14:57)
Да, язык без костей - критиковать все умеют и совести не надо, а вот сделать реальный шаг в жизни дано не каждому, толи кишка тонка, толи задница тяжелая, толи «жаба» душит за свои кровные вложенные в общее дело. МОЛОДЦЫ ЗЕЛЕНЫЕ !!! Появилась хоть какая-то надежда на перемены к лучшему.
Читатель
1 березня 2011 г. (20:28)
Куда смотрит "Партия зеленых" сегодня состоялся акт беззакония наглости и беззакония, которому даже трудно дать оценку, власти деребанили землю на территоии лесопарка. Выделено четыре участка под строительство прямо в лесу, деревья под вырубку, какбудто больше места нет в мелитополе, так что первомай дорогие горожане скоро будем встречать под забором у "крутизны"

Схожі новини: