Мелитопольцы обсуждают ДТП из-за гололеда, коммунальщики уверяют – все посыпано

Переглядів: 1793

28 грудня 2018 10:52

Мелитопольцы обсуждают ДТП из-за гололеда, коммунальщики уверяют – все посыпано фото
В Мелитополе активно обсуждают в интернете вчерашний гололед. В частности, серьезное ДТП на мосту в результате которого серьезно пострадали люди.

По мнению пользователей сети, авария произошла именно из-за гололеда.

Начальник УЖКХ Алексей Тегимбаев, в свою очередь, говорит, что нареканий от полиции на гололед не поступало. Более того, коммунальщики со стихией боролись и вчера везде произвели подсыпку. Сейчас асфальт сухой и проблем нет, заключил А. Тегимбаев.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
28 грудня 2018 г. (12:06)
Вот твари, мост начали посыпать после того как случилась авария, разбитые авто стояли и они запустили на мост посыпать.Зачем вы врете? Мост посыпать нужно постоянно и днем и ночью. У нас как авария случилась так сразу все комунальщики взялись за работу.!!!!!!!!!!!!
Anonim
28 грудня 2018 г. (12:10)
Думаю, если обратить внимание на летнюю резину, скорость движения лачетти, количество опиатов в крови водителя, польские номера, то все станет на свои места
Anonim
28 грудня 2018 г. (14:21)
дебил что ли, как бляхи и дтп связал ? Или желтоблакитный номер +10 к карме?
Anonim
28 грудня 2018 г. (14:11)
Никто ничего не посыпает, взять прошлый гололед. Пока он сам не растаял, вот и вся их работа. К примеру нашего дворника эти дни вообще не было видно, как гололед растаял,  тут и дворник появился. Дороги они посыпают..... 
Anonim
28 грудня 2018 г. (16:19)
пиз-дуны. мост не посыпанный был
Аноним
29 грудня 2018 г. (03:54)
Если судить по состоянию машины то скорость была не менее 90 км в час. А списывать на гололёд это бред!!!!!


чебурген
29 грудня 2018 г. (07:26)
Брехня, мост был сплошной каток, в тот вечер ехал с нового Мелит., на мосту был буквально через несколько минут после тех ДТП, подтормаживание ничего не давало, машина медленно но шла юзом и это на хорошей зимней резине

Схожі новини: