Потенциальная первая леди страны: Владимир Зеленский показал жену во всей красе

Переглядів: 1751

27 грудня 2018 12:10

Потенциальная первая леди страны: Владимир Зеленский показал жену во всей красе фото
Украинский шоумен Владимир Зеленский крайне редко появляется на публике со своей второй половинкой. Но на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» комик пришел с женой Еленой.

Фотография супружеской пары очень быстро попала в группу Зеленского в Instagram. В кадре Владимир и Елена мило улыбаются, прижимаясь друг к другу.

Супруга актера для мероприятия выбрала элегантный наряд: серые брюки в полоску и яркую блузку с оригинальным рисунком. Сдержанный макияж и волнистые волосы дополнили образ. Зеленский гармонично соответствовал возлюбленной - на нем был коричневый костюм и горчичный гольф.

Муж и жена произвели впечатления на поклонников и получили массу лестных комментариев: «Какие прекрасные», «Замечательные», «Как редко мы видим такие фото», «Счастливые», «Владимир, у Вас безумно красивая жена».



Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
27 грудня 2018 г. (12:18)
Какой бред!!.!пора бежать из этой страны.жить среди дебилов не выносимо.ну какой из него президент?! из гавна лепять.
Anonim
27 грудня 2018 г. (13:19)
мне тоже невыносимо среди ватных дебилов, но я им не отдам свою ридну зэмлю
Злой черный гений
27 грудня 2018 г. (21:26)
Как говорила Великая Фаина Раневская, половинка может быть у жопы или у таблетки, но ни как у любовников. Может я не правильно высказал мысль, прошу прощения
Евгения
18 січня 2019 г. (13:24)
Не понимаю высказывания комментаторов выше. Если Вам что-то не нравиться, идите и пожалуйтесь своей маме или стене. Я понимаю что у нас якобы "свободна слова", но поймите уже наконец-то, всем абсолютно плевать что вы думаете.

Схожі новини: