Мелитопольский район. День рождения отметили кражей семечек

Переглядів: 603

5 жовтня 2009 10:32

Мелитопольский район. День рождения отметили кражей семечек фото
Но они успели погрузить награбленное на мотоцикл и скрыться, правда, не надолго. Оперативно правоохранители по подозрению в совершении преступления задержали местных жителей 17 и 19-ти лет. Их действия были квалифицированы как грабеж (ст. 186 УК Украины), сообщила инспектор Мелитопольского райотдела милиции Ольга Воропай. Кроме того, старшему парню, который раньше был судим, может грозить ответственность и за вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность, отметила Ольга Ивановна. Сейчас решается вопрос о возбуждении в его отношении уголовного дела и по ст. 304 Уголовного кодекса Украины. Кстати, мотивом для совершения преступления, стал день рождения младшего парня, продав наворованное подельники хотели отметить праздник.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 жовтня 2009 г. (12:44)
Не обеднел бы 49 летний хозяин без двух мешков семечек. Сам то землю у крестьян за копейки арендует. Пары подзатыльников бы вполне хватило.
семен.
5 жовтня 2009 г. (17:02)
согласен с анонимом. но эти шакалы удавятся скорее чем кому-то что-то дадут. знаю таких уродов- сидя с тобой за столом считать будут сколько ты рюмок выпил.
5741
7 жовтня 2009 г. (10:56)
воровать то не надо.!!!!!!!!!!!!!!на выпить и заработать можно. так лень?

Схожі новини: