Станиславу Романцову - 60!

Переглядів: 1276

5 жовтня 2009 09:33

Станиславу Романцову - 60! фото
На творческий вечер юбиляра в ДК им. Т. Шевченко пришли его коллеги, бывшие и нынешние ученики, почитатели его таланта. Много теплых слов выслушал в этот вечер С. Романцов, и, как именинник, принял подарков. А зрители узнали, что Станислав Александрович - оптимист и человек с огромным чувством юмора, сердечный и мудрый, добрый и талантливый. 38 лет своей жизни он посвятил искусству.

Заместитель городского головы Елена Дубинина отметила, что Романцов - верный служитель Терпсихоры и создатель Планеты Танцев в Мелитополе. Сюрпризом для юбиляра стало поздравление от Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой (на самом деле это было поздравление от театра драмы и комедии "Время"). А сам юбиляр преподнес зрителям замечательный подарок - танцевальную миниатюру "Соперники", где продемонстрировал свое исполнительское мастерство не только, как танцор, а и как великолепный актер.

Творческий вечер мэтра бального танца С. Романцова был бы немыслим без выступлений ансамблей "Радуга" и "Веселка", которые пригласили зрителей в этот вечер на настоящий бал, праздник танца и человека, посвятившего ему жизнь. Ведь именно так и назывался творческий вечер "Танец-жизнь моя". "Смотрю на цифру 60 и думаю: "Неправда!", - сказал С.Романцов, обращаясь к собравшимся. - Не верю я этой цифре и вам не советую!"



Имя:
Ваш комментарий:

АВК
5 жовтня 2009 г. (11:57)
C Праздником Станислав Александрович!!!!
123
6 жовтня 2009 г. (13:04)
хм а почему удалили комментарий!!! Ромацов и его супруга калечат детям жизни!!!!! Я его ненавижу!!!!!!!!!
Аноним
7 жовтня 2009 г. (12:21)
Интересно, каким образом они калечат детям жизни?
Аноним
7 жовтня 2009 г. (17:23)
верный служитель Терпсихоры......... гм.
sven
7 жовтня 2009 г. (21:12)
Да,однозначно,стригут купоны с детишек и их родителей!
svin
7 жовтня 2009 г. (21:32)
склочники, интриганы и стяжатели - все это радуга
пен
8 жовтня 2009 г. (12:46)
Кто такой.??.и почему пол-страницы газеты ему посвящают - ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ??!!
Анетта
13 жовтня 2009 г. (13:33)
конкуренты жуйню пишут. кому не нравицца не ходите на танцы.
dancer
15 листопада 2009 г. (00:08)
Какие конкуренты???????Я Вас умоляю!!!!!!!Радуга уже последние лет 10 ни с кем не конкурирует не в области не в Украине конечно же..... Ха-ха-ха))))))))))) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Радужатка
27 грудня 2009 г. (17:53)
Радуга это нормальный коллектив!!!!!
Доброжелатель. Сибирь.
28 березня 2010 г. (09:08)
Когда, на протяжении долгого времени, люди идут к вершине успеха. Добиваются этой вершины упорным трудом, знаниями. Их уже "судить" нельзя. Слышите склочники, интриганы, завистники, неудачники и т.п. "Радуге" желаю успехов.
я танцую в радуге=*и оч оч син
4 вересня 2010 г. (16:22)
если вы не разу у нас не танцевали,и гаварите что там плохо приходите пасмотрите как ето делают Станислав и Светлана Ромонцова!они в свои 60 преподают уроки нам))))так что обзавидуйтесь :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P РАДУГА мы самый лутшие и у нас всё получится))))))
я люблю радугу
4 листопада 2010 г. (19:57)
У нас самый лутший каллектив...)я ево очень люблю...)а кто там не был тот пускай завидует молча...)) :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P

Схожі новини: