Мелитополь. Водители маршрутных такси продолжают нарушать правила перевозки пассажиров

Переглядів: 812

2 жовтня 2009 17:01

Мелитополь. Водители маршрутных такси продолжают нарушать правила перевозки пассажиров фото
Только во время последней проверки, 30 сентября, сотрудниками автоинспекции ГАИ совместно с представителями Минтранса в Запорожской области было выявлено два случая перевозки пассажиров без соответствующего договора. «Срок заключенного ранее договора с горисполкомом у этих водителей уже истек, а новый еще не подписан, - объясняет начальник автотехнической инспекции Михаил Перемета. – Копии материалов по данным нарушениям будут направлены в соответствующие органы, водителей ждет административное взыскание». Не обошлось во время проверки и без казусов. Некоторые водители, заметив правоохранителей, оставляли свои авто вместе с пассажирами и утверждали, что не являются ни владельцами, ни даже водителями данных маршрутных такси.


Имя:
Ваш комментарий:

Aleks
3 жовтня 2009 г. (05:29)
Moжно подумать они вобще их когда нибудь соблюдали?Вам ещё не надоело ездить в грузовиках с громким названием маршрутное такси? :-)
Демьяний
3 жовтня 2009 г. (13:11)
надоело, ой как надоело. особенно когда не соблюдаются никакие нормы. И сидушки стоят вместо 4 ряда - в 5 рядов - что ноги неуда приткнуть. Но и пёхом зачастую далеко, или времени не хватает. приходится терпеть и смиряться.
Ася
3 жовтня 2009 г. (16:03)
А особенно возмущает то, что на конечной остановке водилы курят, не вылезая из салона!!!! Пассажиры входят - аж дышать нечем. А те еще и возмущаются: мол, не нравится - пересаживайся в другую маршрутку!!! Я понимаю - Ющ и для меня не авторитет, но указ недавно выпустил дельный - про запрет курения на остановках и других обществ.местах.
семен.
3 жовтня 2009 г. (23:36)
согласен с алексом. наши маршрутные такси это в основной массе фургончики для перевозки продуктов на загнивающем :-)западе....... купленные по бросовым ценам и переделанные где-то под киевом под скотовоз :-)сорри но многие иначе и не назовешь.окна пробили засунули сиденья и готово. народ у нас не притязательный к навязчивому сервису с пеленок не приученный так что тут как в жалобной книге а.п. чехова-лопай что дают. а власть........ а шо власть :-)вы о сычеве......не смешно.
Генрих
5 жовтня 2009 г. (12:24)
Так называемые "Маршрутные такси" часто и густо выезжают в шесть утра не то, что не видя накануне влажную уборку, даже с неподметенным салоном, водители продолжают обгонять друг друга в надежде собрать как можно больше пассажиров, опять стали брать стоячих пассажиров, что мешает выходу на остановках. Для наших маршруток никакие законы не существуют!
ром
7 жовтня 2009 г. (14:30)
не нравится ходите пешком и дышите свежим воздухом или возите свои ЖОПЫ сами :-[
Руслан
7 жовтня 2009 г. (10:13)
Я смотрю, водители-мужчины (особенно маршруток) вообще не в адеквате!!!Значит им не место за рулем!!!
пацанчик
9 жовтня 2009 г. (11:30)
Да гнать эти маршрутки с горада - нахер - и завести нормальные автобусы - троллербусы запустить - и красота в городе будить - аэти чмошники маршрутники пусть сопли жують!!! ]:-o
Елена Рому
13 жовтня 2009 г. (10:50)
А я смотрю, Ром, ты за свою жопу боишься, что хоть бы на маршрутке позволить себе прокатиться)))) Я то и воздухом дышу, и сама себя вожу на своей авто...мне мнение таких как ты до лампочки))))вот только из-за таких как ты все и останется как есть - хреново...для вас же любителей потолкаться в маршрутке с повышенным комфортом))))А хотя есть идея получше, Ром, возьми себе тачку в кредит раз налички у тебя нет и никогда не будет)))))))))Может таврию и потянешь))))Ты посмотри...за водителей -мужчин он вступился))))да как в лужу ты пер...д..н...ул,Ром))) :-)
Юкка
13 жовтня 2009 г. (12:39)
Я за возвращение общественного транспорта-автобусы можно и троллейбусы! комфотнее и порядку больше!

Схожі новини: