Мелитополец Андрей Дроботюк будет петь с Ириной Билык в музыкальном мегашоу на ТРК «Украина» «Народная звезда»

Переглядів: 706

2 жовтня 2009 10:55

Мелитополец Андрей Дроботюк будет петь с Ириной Билык в музыкальном мегашоу на ТРК «Украина» «Народная звезда» фото
По словам Андрея, он участвовал в кастинге, где из двух тысяч талантливых молодых исполнителей был отобран в сотню лучших. На этом этапе десять звезд украинской и российской эстрады, таких как Виктор Павлик, Потап и Настя Каменских, Ирина Билык, Светлана Лобода, Виталий Козловский и музыканты группы "Табула Раса", выбирали себе на обучение десять человек из сотни. Так образовалось десять пар - "Звезда эстрады" плюс "звезда из народа", которые в каждом выпуске шоу, которое можно будет увидеть в эфире ТРК "Украина" с 10 октября, получают задание спеть в различных музыкальных стилях.

Оценивает выступление жюри, но решающим будет голос телезрителей, которые смогут проголосовать за своих любимцев с помощью смс. Нашего земляка выбрала себе в ученики Ирина Билык. Как рассказал Андрей, для него стало полной неожиданностью, когда на прошлой неделе на пороге его квартиры появилась украинская мегазвезда И. Билык вместе со съемочной группой проекта. Такой же сюрприз ожидал и сотрудников "Укртелекома", когда они увидели Ирину, приехавшую отпрашивать А. Дроботюка у начальства на два с половиной месяца с работы для участия в телепроекте. Несказанно была удивлена и мама Андрея, вышедшая к съемочной группе в домашней одежде, совершенно непредупрежденная о приезде к ним домой звездных гостей.

По словам Андрея, его известная партнерша И. Билык сказала, что они добьются победы и станут финалистами "Народной звезды", если будут одной командой. Он опроверг слухи, что его партнерша - непредсказуемая, капризная звезда с тяжелым характером. Ирина - очень простой, без налета звездности и высокомерия человек и профессионал.

3 октября Андрей отправляется в Киев для участия в грандиозном шоу, генеральным продюсером которого является известный сценарист, режиссер-клипмейкер Максим Паперник. 10 октября состоится первый эфир шоу на ТРК "УКраина".



Имя:
Ваш комментарий:

Правдоруб
2 жовтня 2009 г. (16:14)
ахахха Дроботюк во все дыры лезит шанс не помог заначит на Украину:)))) Поистине человек безмылавездепролезит:))) а талата там немного
sven
2 жовтня 2009 г. (16:35)
Ай-ай-ай!От фулюган!Наш пострел везде поспел! :-P
Аноним
2 жовтня 2009 г. (19:19)
Удачи и победы, Андрей!
калина
2 жовтня 2009 г. (19:33)
талантам надо помогать бездарности пробьются сами.
J
3 жовтня 2009 г. (18:11)
Ну, просто так его бы не выбрали, тем более Билык! Значит, все же есть у человека талант? Просто "за красивые глазки" вряд ли бы она рискнула взять его в партнеры и опозориться... ;-)
Андрей
5 жовтня 2009 г. (12:19)
А кто такая Билык?
sven
5 жовтня 2009 г. (22:48)
А та самая что и Сирык-только наоборот! :-)
MARGO
8 жовтня 2009 г. (09:54)
Не буду спорить на счет его таланта и выдающихся способностей, но то, что выбирала его не Билык - это знаю точно! Выбирали психологи вместе с Бебешко и Паперником, а окончательно утверждал Вальдемар Дзики-генеральный директор ТРК УКРАИНА! Двух тетушек-бабушек утвердил вовсе по непонятной причине: одна - дура-дурой, петь не может и вообще не пела никогда, пришла на кастинг, думая, что надо танцевать! Задирала ноги, виляла задом...Ее минут 20 не могли со сцены убрать! Но взяли, потому что такие клоуны им тоже нужны! Вторая - кроме народных песен в деревенском стиле ничего петь не умеет... так что кастинг- фигня! ПРосто кому-то повезло, а кому-то нет! Умение петь здесь было не важным критерием!
Константин
10 жовтня 2009 г. (20:40)
Завидуйте и и не захлебнитесь!!!! что поделать коль поднебенье черное! Он действительно лучший! судить не вам о наличии его таланта!!!
Ксения
11 жовтня 2009 г. (12:49)
Да уж, одни патриоты здесь пишут! Насчет таланта - судить рано - поют то вживую - сразу все будет видно! А зависть - плохая штука - особенно когда сам ничем не занят - сидишь на диване и ждешь манны небесной. И по патриотизму Мелитополю - незачет!

Схожі новини: