Искусственная трава для спортивного поля и газонов

Переглядів: 1845

23 грудня 2018 13:48

Искусственная трава для спортивного поля и газонов фото

Искусственная трава компании https://sport-trava.com.ua/, внешний вид которой максимально приближен к натуральному, пользуется повышенным спросом далеко не первый год. И если изначально специалисты предпочитали ее приобретать для укладки потом на спортивные покрытия, включая стадионы и игровые площадки для детей, но сегодня арсенал ее использования стал на порядок шире. Теперь аккуратно установленные пласты вечно зеленой травы можно встретить и вместо газона для создания идеальной картинки придомовой территории небольшого загородного домика. В некоторых случаях такую траву укладывают даже на крышах высотных домов, организуя там зоны для барбекю.

Вне зависимости от того, куда именно будет уложена трава, приобрести ее в любом количестве можно через интернет-магазин https://sport-trava.com.ua/sport/futbolnoe-pole, где весь товар является сертифицированным.

Каждый покупатель может быть уверенным в том, что его покупка прослужит длительный срок, если правильно ее эксплуатировать и ухаживать за покрытием. Технология создания таких дорожек учитывает тот факт, что использовать покрытие будут ежедневно, подвергая механическим нагрузкам. Помимо способности оставаться длительный срок внешне привлекательной вместо того, чтобы через несколько месяцев активной эксплуатации прийти в негодность, покрытие может похвастаться рядом других отличительных преимуществ:

  • устойчивость по отношению к ультрафиолетовому излучению;
  • создание неблагоприятной среды для разведения болезнетворных микроорганизмов;
  • неподверженность негативному влиянию любого типа атмосферных осадков.

Также такое полотно не станет гнить, если его уложат в местности, где постоянно поддерживается повышенная влажность. Не страшны искусственной траве и вредители, насекомые. На фоне этого становится понятно, почему такой вариант обустройства спортивной территории является одним из наиболее популярных в мире.

Чтобы приступить к оформлению покупки на сайте https://sport-trava.com.ua/decor, клиенту достаточно определиться с тем, какой конкретно тип волокон подходит ему для определенных целей. Речь идет о полиэтиленовом варианте и полипропиленовом аналоге. В первом случае эксперты рекомендуют не экспериментировать с укладкой полотна в многолюдных местах, так как он больше годится для целей декоративного характера. А вот полипропилен более устойчив к внешней нагрузке.

*




Схожі новини: