Динамо" проиграло "Барселоне"

Переглядів: 643

30 вересня 2009 12:50

Динамо проиграло Барселоне фото

Испанцы сразу завладели мячом, но события не форсировали, подолгу разыгрывая комбинации возле штрафной площадки соперников. Такие атаки в основном заканчивались неточными дальними ударами. Впрочем, уже на 25-й минуте хозяева все же открыли счет. Месси по правому флангу вошел в штрафную и сильно пробил в нижний угол. После забитого гола "Барселона" продолжила создавать моменты и могла еще трижды забивать, но Александр Шовковский каждый раз спасал свою команду.

Динамовцы практически играли без мяча, лишь изредка организовывая контратаки. Сначала Маграо прошел по левому флангу, но вместо передачи на партнеров неточно пробил с угла штрафной. Второй момент динамовцам создал вратарь "Барселоны". Он ошибся на выходе после подачи углового, но никто из киевлян не сумел добить мяч в сетку ворот. Под конец тайма "Динамо" все же забило, но арбитр отменил гол из-за офсайда. После перерыва "Барселона" еще больше увеличила давление на ворота "Динамо", и киевляне уже думали только о том, чтобы не пропустить. Но и с этим заданием они не справились.

На 75-й минуте Педро Родригес точным ударом удвоил преимущество "Барселоны". Динамовцы за всю игру так и не смогли нанести хотя бы один удар в створ ворот испанской команды. Отметим, что в другом матче группы F казанский "Рубин" и миланский "Интер" сыграли вничью 1:1. Следующий матч Лиги чемпионов Динамо проведет 20 октября на выезде против "Интера", сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Витя на пасеке
30 вересня 2009 г. (20:08)
Каталонская "Барселона" со счетом 2:0 обыграла киевское "Динамо" УРРА!!!! УР-Р-А-А-А-А!!!!!! У-Р-Р-Р-Р-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!! Цэ пэрэмога!!!!

Схожі новини: