В школе-интернате в День святого Николая воспитанникам подарили сказку

Переглядів: 1210

19 грудня 2018 17:18

В школе-интернате в День святого Николая воспитанникам подарили сказку фото
Сегодня в Новониколаевской школе-интернате состоялся праздник, посвященный Дню святого Николая.

Посмотреть подготовленную детьми программу собрались воспитанники, не участвующие в утреннике, несколько родителей, а также волонтеры, помогающие учебному заведению. Последним в честь праздника перед началом концерта были вручены благодарности.

А удивляли присутствующих своим выступлением участники школьного театрального кружка. Представление, естественно, было посвящено святому Николаю.

Ребята разыграли историю о том, как в простую украинскую семью святой Николай пришел и подарки детям принес. Но сначала старшие дочери поучали младшего брата, рассказали о том, кто такой святой Николай, и что каждый год  в ночь с 18 на 19 декабря он приносит послушным детям подарки. А так как прийти за одну ночь ко всем он не может, то многим оставляет подарки под подушкой, пока они спят.

Маленькие чертики пытались испортить праздник и украсть подарки, но у них ничего не получилось. Как и у большинства сказок, у этой был счастливый конец. И святой Николай вручил подарки не только юным актерам, но и всем детям в зале.

По окончании праздника сладкими подарками воспитанников школы-интерната также поздравили волонтеры молодежного движения «Твой выбор».

фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: