Свинья-копилка: финансовый и карьерный гороскоп на 2019 год

Переглядів: 1078

18 грудня 2018 15:20

Свинья-копилка: финансовый и карьерный гороскоп на 2019 год фото
Какие карьерные перспективы сулит тебе год Желтой Земляной Свиньи?


Овен


О карьере в 2019 году представителям первого знака зодиака можно не волноваться. Всё будет бесподобно. Хочешь идти вверх, к руководящим должностям — без проблем, хозяин года Кабан не подложит тебе своих сородичей, а напротив, всячески поспособствует успеху. Завистники обязательно будут, но не нужно обращать на них внимания. Даже если конец 2018-го Овны встретят без работы, всё указывает на то, что уже в январе она появится. Главное — верить в свои силы и не бояться идти на риск. Есть желание открыть своё дело — пожалуйста, дерзай! Кабан позаботится о благоприятных для этого обстоятельствах. Дам одну ценную рекомендацию: выбирай то, к чему действительно лежит душа. Не беги за выгодой или финансами! Важно лишь, чтобы на работе ты чувствовала себя в своей тарелке, а остальное приложится.

Телец

Не стоит тормошить хозяина 2019 года, требуя от него перемен в карьере. Он придерживается совсем иных взглядов насчёт твоей работы и призывает к стабильности, считая это наилучшим благом для тебя. Именно на нынешнем месте ты имеешь лучшие перспективы. И хорошая новость заключается в том, что не придётся подстраиваться под новые ритмы и обстоятельства: ты останешься на привычном месте и будешь заниматься тем, в чём уже давно хороша. Но это не значит, что перемен не ожидается. Наоборот, именно их и гарантирует Тельцам грядущий 2019 год. Уже в самом его начале появиться немало шансов развиваться в своём направлении, а те представители второго знака зодиака, которые заняты бизнесом, просто обречены на успех.

Близнецы

Близнецы в 2019 году не захотят сосредоточиться на работе, Кабан с ними солидарен и подбросит немало возможностей для отдыха без ущерба финансовому благополучию. Тем не менее уже к середине года большинство Близнецов предпочтут найти какую-либо деятельность себе по душе, и появится миллион вариантов, каждый из которых будет лучше предыдущего. Соглашаться можно на любой, так как добродушный Кабан заинтересован в успехе этого знака. Тот же, кто слишком устал от суматохи 2018-го и кто станет искать возможности для отдыха, окончательно восстановит силы где-то к осени, но и для них Кабан прибережёт немало интересных предложений. Карьерный рост — весьма вероятная перспектива для тех Близнецов, которые сосредоточатся на работе.

Рак

Раков в карьере ожидает стабильность на протяжении всего года. Мало кто из них решится сменить профессию или место работы, поскольку причин для этого не появится. Не исключена возможность карьерного роста, но скромного и медленного, так как Кабан предпочтёт уберечь ранимых Раков от резких потрясений. Хозяин 2019 года рекомендует тебе подготовить почву для повышения в будущем — изучить для этого необходимые сферы знаний, убрать пробелы в тех областях, где ты недостаточно подкована, пусть и подкованный Рак довольно сюрреалистичная картина. Чем больше ты проявишь энтузиазма, тем больший успех ожидается в конце года. Бизнесмены могут расширить свои проекты и рассчитывать на помощь инвесторов, а вот творческие Раки найдут вдохновение и новые способы показать свое творчество публике. Все прочие представители этого знака вплотную подойдут к повышению, а самым старательным стоит ждать его в качестве новогоднего подарка.

Лев

Львам предстоит набраться терпения, так как Кабан не слишком расторопный помощник в вопросах их карьеры. Хозяин 2019 года довольно медленно будет готовить почву для значительных успехов в карьере Льва. Рассчитывать на благоприятные перемены следует в июне-июле, а предшествующий период рекомендуется отвести на различные подготовительные мероприятия. К примеру, если ты предполагаешь, что тебе на новом рабочем месте может пригодится знание английского, то почему бы не посвятить зиму и весну его изучению? Или же тем, кто планирует бизнес, можно отвести первую половину 2019 года на тщательное планирование наибольшего количества эффективный стратегий. Руководителям Кабан рекомендует присмотреться к подчинённым и ответственно регулировать их взаимодействие.

Дева

Дев Кабан будет очень рад видеть в своих владениях. Сперва он попытается припугнуть, делая вид, словно успех требует огромных усилий, но это обманчивое впечатление. На самом деле у хозяина года уже всё готово для Дев. Хрюш прекрасно знает, сколь трепетно Девы относятся к вопросам карьеры, так что обеспечит в этой сфере массу перспектив: жди удачные проекты, сделки, различные интересные и выгодные предложения. Вариант с повышением весьма вероятен. Способов заработка будет много. Но постарайся не переусердствовать и не перетрудиться. Всех денег не заработать, и всему есть предел. Заботливый Хрюнь очень постарается, чтобы Девы проявили себя полноценно во всех сферах жизни, а карьера — это только одна из них. Правильно оценивай свои силы и не забывай переключаться.

Весы

Весам будет легко что-либо начинать в 2019 году. Кабан постарается создать все условия, чтобы ты не боялась ничего нового. Например, многие представители седьмого знака Зодиака смогут открыть в себе творческие способности и сделать их основным видом заработка. Но не стоит требовать этого от себя намерено — важно прислушиваться к себе, своим чувствам и пожеланиям. Если ты правильно выберешь дорогу и направление, то удача будет сопутствовать тебе, а все прочие сферы жизни тоже подтянутся. Важный совет звёзд: обращай меньше внимания на страхи и прочие эмоции. Не сомневайся в собственных силах и возможностях, так как Кабан верит в тебя, а уже ему-то точно виднее что к чему. Кроме того, тебе обязательно будет везти — особенно в плане карьеры.

Скорпион

Скорпионы могут рассчитывать на грандиозные успехи в 2019 году. Если под надзором Собаки не исключались какие-либо трудности, то добродушный Кабан позволит Скорпионам полностью взять ситуацию в свои руки. Любой труд благоприятным образом отразится и на карьере, и на заработке. При желании не составит труда подняться по карьерной лестнице на две, три или даже четыре ступени. Если же такой цели нет, то и с начальством не возникнет проблем. Оно полностью доверяет тебе и предоставляет абсолютную свободу действий. Ты ценный сотрудник, чьё мнение остаётся решающим практически в любом вопросе, но не стоит злоупотреблять этим положением. Рекомендуется не заручаться поддержкой руководства без крайней на то необходимости. Ты сама в состоянии справиться с любыми задачами.

Стрелец

Новый год может начаться для Стрельца с испытания большими объёмами работ. Не стоит пытаться отделаться от них как можно скорее. Напротив, чем качественнее получится справиться, тем лучше, поскольку ты отлично себя зарекомендуешь, и это благоприятным образом отразится на дальнейшем сотрудничестве. Решение открыть свой бизнес — один из лучших выходов для Стрельцов в году, которым управляет Кабан. Если ты поступишь именно так, он будет всячески покровительствовать тебе. Но это не единственный хороший вариант. Творческие Стрельцы обязательно найдут аудиторию, которая проникнется их работами. В перспективе можно сделать своё увлечение главным средством заработка, совмещая удовольствие со стабильным доходом. Соответственно, в денежном плане всё тоже благополучно.

Козерог

Козерогам не стоит настраиваться на быстрый результат, но на успехи в профессиональном плане можно рассчитывать. Неторопливый Хрюнь долго станет готовить почву для твоих карьерных успехов, но они обещают быть просто восхитительными. Повышение, пожалуй, весьма ожидаемая и для многих Козерогов даже неизбежная перспектива. Если есть желание найти новую, более интересную профессию, то Кабан обязательно предложит какой-нибудь интересный вариант, которым ты останешься довольна. Зарплата тоже обещает расти — возможно, тоже не быстро, но стабильно и уверено. В случае возникновения выбора между сиюминутной выгодой и долгосрочными перспективами рекомендуется отдавать предпочтение длительным проектам.

Водолей

Хозяин наступающего, 2019, года приберег для Водолеев нечто интересное в плане работы, но, желая сохранить подарок втайне, не хочет разглашать подробности. С начала года придётся несколько повозиться, чтобы определить, какие же именно планы на тебя и твою карьеру у Кабана. Они наверняка придутся тебе по душе, так что стоит проявить терпение и не ждать моментальных результатов. Если не станешь торопить хозяина года, то где-то с мая начнется стремительное продвижение по карьерной лестнице. Твоя деятельность вскоре начнёт давать результаты, которыми ты останешься довольна. Руководство положительно отметит твою деятельность и предложит за это соответствующее вознаграждение. Главное — не переусердствовать и оставить пространство и время для личной жизни. Работа никуда не денется, и успех в ней гарантирован. Но при определенных условиях — внимательности к обстоятельствам и способности быстро реагировать на замеченные изменения.

Рыбы

Для представителей двенадцатого знака Зодиака наступает время серьёзных перемен. У многих к началу 2019 года назреет вопрос о том, что в плане карьеры требуется нечто новое, некий элемент развития, которого они в своей жизни не наблюдают. Год начнётся с поисков, и Кабан охотно присоединится к тебе. Он окажется в силе создать оптимальные обстоятельства и условия, чтобы ты побыстрее нашла новое дело. Будь готова отказаться от насиженного и надоевшего места ради предстоящих перспектив. Ни в коем случае не следует отказываться от финансовой помощи, если ее предложат люди, заслуживающие доверия. Благоприятные перемены в карьере особенно вероятны в конце зимы или начале лета.

Источник: cosmo.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: