Столичные звезды учили мелитопольцев, как весело жить на две семьи (ФОТО)

Переглядів: 1255

18 грудня 2018 10:03

Столичные звезды учили мелитопольцев, как весело жить на две семьи  фото
Вечер. ДК им. Т. Шевченко. В главном зале гаснет свет и открывается занавес. На сцене видны очертания минимальных декораций и силуэты двух мужчин. Это со спектаклем по мотивам пьесы Миро Гавра «Муж моей жены» в Мелитополь приехал продюсерский центр «Колизей».

Два абсолютно разных героя – заводной и неопрятный, любящий выпить бывший моряк и интеллигентный аккуратист с двумя высшими образованиями – встречаются удивительным образом. Оказывается, что у них одна… жена. Ей, проводнице, легко жить на две семьи. В одной получая чистоту и уют, в другой – вкусную еду.

Герои долго спорят, кто же из них останется с любимой ими женщиной, затем о том, кому достанется эта бессердечная, после решили, что им нужно жить вместе, ведь они так дополняют друг друга и составляют прекрасный ансамбль, затем снова о том, кто больше достоин быть с общей супругой. В результате мужчины решили, что пока тайна оставалась тайной, довольны были все, и нужно все оставить, как было.

Так прошло еще два года. И тут скромный интеллигент узнает, что их любимая жена встречается с третьим. Этого супруги терпеть были не намерены... Все могло закончиться печально, но хитрая женщина при помощи нужных взглядов и телодвижений снова обаяла своих мужчин, провернув все так, что бедной и несчастной осталась она, а вовсе не ее обманутые мужья.

Весь спектакль держалась интрига: кого же выберет женщина, с кем останется? Но конец истории дает полет фантазии. Жена ставит мужчинам срок – полгода – дабы определиться, кого же из них любит больше и с кем останется. Естественно, теперь они сделают все, чтобы удержать любимую женщину около себя. А каковым может быть финал этой истории, зрители могут додумать сами.

Известные на всю страну актеры Владимир Горянский, Олеся Жураковская и Дмитрий Лаленков с первых диалогов вызвали у зрителей живые эмоции, в первую очередь смех – комедия есть комедия. По окончании спектакля зал аплодировал стоя.

Фото "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Автору
19 грудня 2018 г. (13:58)
Почему убираете комментарии об авторе Валерие Вовке. Валера, будь человеком, не позорь редакцию МВ. Уволься!

Схожі новини: