В Мелитополе моторный завод превратился в шарашкину контору

Переглядів: 2774

18 грудня 2018 08:56

В Мелитополе моторный завод превратился в шарашкину контору фото
Мелитопольский моторный завод работает три дня в неделю. Причем сотрудники задействованы не в полную силу.

Таков график работы когда-то градообразующего предприятия после того, как из Мелитополя убрали цех по производству автобусов.

- На данный момент некоторые сотрудники завода работают на предприятии в Запорожье (вахтовым методом), а остальные заняты в основном три дня в неделю. Производят сейчас в основном запчасти для гарантийного обслуживания автомобилей производства ЗАЗ, - рассказывает директор Мелитопольского завода Алексей Москаленко.

Также осталось в Мелитополе производство подвесок на городской автобус. Всего на заводе сейчас трудоустроены 144 человека. Для сравнения - в годы расцвета (1960-80-е) на предприятии трудились более 11 тысяч мелитопольцев.

Что же ждет наше предприятие? Директор говорит, что хорошие новости могут появится после Нового года. Обещает поделиться и с нами.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 грудня 2018 г. (09:23)
Как и вся Вкраина уже 5 лет шарашкина контора 
Anonim
19 грудня 2018 г. (00:00)
"Щенэвмэрла..."
Anonim
18 грудня 2018 г. (09:47)
зрадаперемога, здобулы ?
Anonim
19 грудня 2018 г. (00:06)
Зрада зрадная ! Доскакались ,майдауны кострюлеголовые! Вместо того чтобы завод восстановить свидомиты воюют с памятниками,названиями улиц и красят канализ.люки ,заборы ,лавки и столбы у жовто-блакытный! Сала хероям!
Anonim
19 грудня 2018 г. (00:09)
Других проблем в городе нет,все живут в шоколаде по гейропейски!
Anonim
18 грудня 2018 г. (09:53)
Доебли до мышей
неблагородний
18 грудня 2018 г. (10:05)
ринок  на  дворі
Гость
18 грудня 2018 г. (10:08)
Хотел что то написать, так приличные слова в голову не лезут , одни маты!
Равик
18 грудня 2018 г. (10:47)
Просраты усэ - главный лозунг майДАУНОВ
Гость
18 грудня 2018 г. (11:22)
ураааааааааааааааа порошенко ты лучший!!!!!!!!!! не переживайте все скоро повезём на европууу)))))))))))))))
Anonim
18 грудня 2018 г. (13:42)
Зашибись!От за это, и ещё много за шо и стояв муйдан!Осталось только гымну заспиваты дурным голосом, о том, что чего-то там ще не вмерло...
Гость