Идеальный возрастной макияж на примере Джулианы Мур: мономакияж в персиковых тонах от звездного визажиста

Переглядів: 1568

17 грудня 2018 18:54

Идеальный возрастной макияж на примере Джулианы Мур: мономакияж в персиковых тонах от звездного визажиста фото
Ханг Ванго — один из лучших визажистов современности, который с удовольствием делится секретами своего мастерства. Сегодня - это мономакияж для возрастной женщины на примере знаменитой Джулианы Мур.

Самые главный талан Ханг Ванго - это превращать самых популярных женщин планеты в настоящих принцесс: его бьюти-образы хочется запомнить и, конечно, повторить.

На днях на своей странице в Instagram визажист поделился снимком 58-летней актрисы Джулианны Мур, которая изображена после нанесения макияжа авторства мастера.



Ханг вдохновился красивым и насыщенным оттенком волос актрисы, который как известно цвета меди и подобрал идентичные по цветовой гамме оттенки для мейкапа.



На веки знаменитый мастер нанес молочно-кофейные тени, которые создавали эффект дымки, от чего изумрудно-зеленые глаза актрисы стали еще ярче.

Верхние ресницы Ханг подчеркнул черной тушью, а брови - медно-коричневым карандашом.



На скулы визажист предложил нанести персиковые и кремовые румяна. А губы накрасил чуть заметным персиковым бальзамом. Таким образом получился идеальный мономакияж для возрастной женщины, который сделал ее заметно моложе.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Kedu.ru
28 червня 2019 г. (12:47)

Он просто творит чудеса! Дорогие читатели, если вы хотите стать как Ханг Вангоили даже лучше, но поняия не имеете кто такой визажист и чем он впринцепи занимается, сайт кеду.ру вам поможет, расскажет и покажет, ищите статью по названию "Кто такой визажист и чем он занимается". 

Приятного ознакомления)


Схожі новини: