Регина Тодоренко впервые прокомментировала рождение сына

Переглядів: 1190

17 грудня 2018 16:28

Регина Тодоренко впервые прокомментировала рождение сына фото
По словам телепутешественницы Регины Тодоренко, ей не терпится поделиться с фанами материнским опытом.

5 декабря популярная украинская телепутешественница, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко родила, впервые став мамой. В одном из московских родильных домов артистка подарила новоиспеченному супругу Владу Топалову сына.

На протяжении двух недель поклонники звездной пары с нетерпением ждали от них фотографий их малыша или хоть каких-то подробностей о нем. Но Регина и Влад не спешат делиться самым сокровенным с миром. Тем не менее сегодня, 17 декабря, на официальной Instagram-странице Тодоренко появилась публикация, в которой она впервые прокомментировала рождение сына.

«Ребята, хочу сказать спасибо всем вам за ваши слова поддержки и заботу! Не переживайте, у меня все хорошо, я жива и здорова, просто сейчас живу в моменте и радуюсь жизни. Мне уже не терпится поделиться с вами моментом своего счастья и рассказать о своем невероятном опыте!» — написала в личном микроблоге Регина Тодоренко, «двойняшка» которой на днях появилась в Сети.

Поклонники Регины Тодоренко засыпали ее новую публикацию многочисленными комплиментами. Большинство подписчиков поддержали звезду в ее решении не выставлять на обозрение публики фото сына и подробностей их новой жизни:

«Красунечка, вітаю вас», «Сейчас тех, кто в ожидании новости от Регины хватит сердце», «Регина, сил вам и здоровья! Удивительно, что переживаю за вас как за подругу. У меня двое детей и тема адаптации семьи к новому человеку не оставляет меня равнодушной», «Ты такая красотка и молодец, когда у меня трудная ситуация в жизни я вспоминаю тебя, какая ты сильная, и понимаю что мне нужно преодолевать трудности, спасибо тебе и счастья в жизни!», «Региночка, поздравляю! Наслаждайтесь этими моментами, это великое счастье!».

Источник: https://clutch.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: