Укрзализныця поднимет цены на билеты

Переглядів: 1127

17 грудня 2018 14:55

Укрзализныця поднимет цены на билеты фото
Билеты на популярный вид транспорта подорожают на четверть.

В новом году АК «Укрзализныця» будет повышать тарифы на грузовые и пассажирские перевозки в Украине. Стоимость проезда станет дорожать поэтапно, как и в 2018 году. В будущем году в целом билеты станут дороже 25 %.

Первое повышение стартует с 1 апреля на 12%, второе - с 1 октября на 12%.

Хорошая новость ждет тех, кто ездит пригородными поездами. В проекте консолидированного финансового плана «Укрзализныци» на 2019 год не предусмотрено повышение стоимости проезда в электричках.

Кроме этого, с 1 апреля подорожают билеты и стоимость провоза багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом в международном сообщении. Цены вырастут в среднем на 13-21% в зависимости от категории поезда и типа вагона.

Источник: https://zi.dn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Alexx
18 грудня 2018 г. (01:49)
какое счастье что электрички не подорожают!! или может потому что они уже в два раза итак подорожали ? и плюсом еще на несколько процентов некоторое время назад ??? и шо нам надо зализнице сказать ? - спасибо ??????  спасибо за убитые вагоны 60х годов с деревянными сиденьями ?? спасибо за неработающие туалеты в  которых в последний раз убирали лет так 20 назад ???  за сквозняки из за поломаных дверей в которых уплотнительная резинка с щелью в палец ???!! за невнятное бормотание машинистов с ху...м во рту которые то ли станции объявляют то ли просто сами с собой разговаривают ??? почему я должен платить за 100 км пути 45 гривен ,если условия в электричке как в грузовом эшелоне ???

Схожі новини: