В Мелитополе одарили лучших работников исполнительной службы (ФОТО)

Переглядів: 2313

17 грудня 2018 11:47

В Мелитополе одарили лучших работников исполнительной службы  фото
Сегодня Мелитопольский горрайонный отдел государственной исполнительной службы отмечает юбилей – свое 20-летие.

С этим знаменательным событием работников исполнительной службы поздравил городской голова Мелитополя Сергей Минько. Он пожелал работникам службы благополучия, счастья, мира и уверенности в завтрашнем дне. Почетной грамотой исполнительного комитета наградили лучших работников исполнительной службы Мелитополя: заместителя начальника Викторию Долю, государственного исполнителя Татьяну Гаркушу и деловода Ирину Мазину.

Также по случаю празднования 20-летия Дня работника государственной исполнительной службы коллективу Мелитопольского горрайонного отдела государственной исполнительной службы в лице начальника Валерия Власенко городской голова вручил грамоту и сертификат на получение мультимедийной техники.

С. Минько также поднял вопрос о благоустройстве здания, в котором находится исполнительная служба. Он допускает даже переезд службы в новое помещение. Это будет еще одним подарком для этой госорганизации. Но пока этот вопрос находится на стадии обсуждения и согласования руководства исполнительной службы и мэрии. 

Фото Сергея Крылова


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 грудня 2018 г. (11:52)
не хило одирили)))
Гость
17 грудня 2018 г. (11:54)
Наших журналистов грамоте в школе не учили, это уже давно понятно
одрачун
17 грудня 2018 г. (12:54)
Одирили, одрали - -семантика, однако.
Гость
17 грудня 2018 г. (13:16)
НАМ НЕЧЕМ КОРМИТЬ СВОИХ ДЕТОК!!! А ЭТИ ХАЛЁНЫЕ УШЛЁПКИ РАДУЮТЬСЯ УЛЫБАЮТЬСЯ! В ПЭСЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ! ГОРГАЗ ТЕПЛО СЕТЬ И МНОГИЕ ДРУГИЕ А ЭТИ РАДУЮТЬСЯ ПОЗОР ВЛАСТЯМ И ЭТОЙ ВЛАСТИ! 
гость
17 грудня 2018 г. (13:47)
истеричек как ты, у которых КапсЛок залипает, вообще кормить не нужно. и последышей твои тоже. не нужно плодить идиотов. так шо узбагойся и начни работу искать, оголодавшая ты наша.

Схожі новини: