Трое мелитопольских студентов отправятся во Францию

Переглядів: 1307

17 грудня 2018 10:38

Трое мелитопольских студентов отправятся во Францию фото
13 декабря в Национальном университете биоресурсов и природопользования Украины были подведены итоги образовательного проекта «Агро-2019».

Конкурс, организованный Фондом Бориса Колесникова, на протяжении двух месяцев проводился на студентов профильных высших учебных заведении. Его целью было привлечь молодежь к предпринимательской деятельности, мотивировать к развитию и карьерному росту.

К участию в «Агро-2019» присоединилось 1700 конкурсантов из 34 учебных заведений страны, в том числе и  студенты ТГАТУ. Сам конкурс проходил в два этапа: написание тестов по профильным предметам и представдление экспертам бизнес-планов инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса.

В финале 83 студента защитили собственные проекты перед экспертным жюри: директором департамента растениеводства и земледелия компании «АПК-Инвест» Бенуа Батайем и главным ветеринарны врачом животноводческого комплекса «АПК-Инвест» Александром Гоцай. Они и определили тридцать победителей «Агро-2019», чьи идеи в агробизнесе показались им перспективными.

В феврале 2019 года при финансовой поддержке Фонда Бориса Колесникова победители побывают на престижном отраслевом форуме «SIMA 2019» в Париже. В рамках форума ребята посетят учебные лекции, семинары и мастер-классы, познакомятся с инновациями и трендами глобальной аграрной сферы, узнают много интересного на познавательной экскурсии Францией.

Среди тридцати победителей - студенты ТГАТУ, которым удалось удивить экспертов отрасли и доказать перспективность своих идей. Это Олег Калинин, Андрей Суховецкий и Антон Шевченко.



Имя:
Ваш комментарий:

гость
17 грудня 2018 г. (13:53)
Фонд Колесникова? А может еще фонд Ефремова? Все понятно, будут три мальчика теперь за оппо попу рвать перед всей Францией

Схожі новини: