Кофеварка, микроволновка и софитные лампы: как выглядит новый поезд Запорожье-Ужгород, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Переглядів: 1267

17 грудня 2018 09:50

Кофеварка, микроволновка и софитные лампы: как выглядит новый поезд Запорожье-Ужгород, - ФОТОРЕПОРТАЖ фото
Сегодня из Запорожья в Ужгород оправился в первый рейс “Ночной экспресс”. По словам и.о. главы правления АТ “Укрзализныця” Евгения Кравцова, новый маршрут станет “импульсом для развития туристической Украины”.

Корреспонденты 061 приехали на вокзал “Запорожье-1”, чтобы посмотреть на поезд, который едет по маршруту, соединяющему Восточную и Западную Украину.

Сейчас в нем восемь вагонов, но в ближайшее время появятся еще два – класса СВ.

По словам начальника пассажирского депо “Запорожье-1” Сергея Сидоренко, маршрут очень востребованный. Теперь жители Запорожья могут попасть на Закарпатье без пересадок и менее, чем за сутки.

Холодильник, микроволновка, кофемашина, отдельное табло с названиями станций и температурой в вагоне. В каждом купе – розетки и софитные светодиодные лампы, на окнах вместо штор – современные жалюзи.





Источник: https://www.061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Марина С.
17 грудня 2018 г. (12:16)
Такая чистота в туалете до тех пор, пока туда не сходил первый пассажир. Хорошо бы сделать фото по окончании первого рейса. Уверен, что там будет, как и всегда. Люди пока не научились уважать себя и себе подобных. А жаль.  
Anonim
17 грудня 2018 г. (12:17)
В туалете краны скрутят, освежитель воздуха стырят, крышку унитаза тоже стырят (если проводник ее раньше не продаст). А на полу будет моча. А в помещении - вонь. 
Anonim
17 грудня 2018 г. (12:18)
А где разовые накладки на сидушку унитаза? 
Дед Мороз
17 грудня 2018 г. (18:54)
А он по дороге не сломается?
Гость
18 грудня 2018 г. (21:04)
Так вот куда делись плацкартные вагоны поезда " Новоалексеевка-Киев". Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...или " хорошего понемногу" только порадовались, что на таком не менее популярном маршруте появились такие комфортные вагоны как с10 декабря их просто убрали...

Схожі новини: