Спешите творить добро! Друзья пострадавшей в ДТП в Мелитополе юной девушки просят о помощи

Переглядів: 9155

16 грудня 2018 19:40

Спешите творить добро! Друзья пострадавшей в ДТП в Мелитополе юной девушки просят о помощи фото
В ночь с 14 на 15 декабря в Мелитополе произошло жуткое ДТП, в котором 2 человека погибли, а двоих доставили в больницу в тяжелом состоянии.

В «Фейсбуке» корреспондент газеты «Наш город» Маргарита Лень обратилась ко всем неравнодушным мелитопольцам с просьбой спасти жизнь молодой девушке.

«После ужасной аварии 2 человека погибли и 2 - остались живы, но в тяжелом состоянии. Очень нужна финансовая помощь, чтобы лечить пострадавших. Я лично знаю Ксюшу - это светлый, милый и добрый человечек.

Ксюша сейчас в очень тяжелом состоянии. 10, 20, 50 гривен – любая сумма поможет спасти жизнь молодой девочки», - сказано в сообщении.

Перечислить деньги можно на карточку 4149 4378 6109 6491, Бородин Сергей Леонидович (папа Ксюши).




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 грудня 2018 г. (20:17)
Да пошла она на хрен. Будет уроком.
Марина
17 грудня 2018 г. (08:17)
Мы все 
гость
16 грудня 2018 г. (20:25)
аноним, ну ты даешь
вася
16 грудня 2018 г. (20:40)
Как!? светлый, милый и добрый человечек Ксюша, оказалась в машине с таким водителем то?
Anonim
16 грудня 2018 г. (20:53)
Пусть выздоравливает. Но давайте быть справедливыми!!! Она гуляла, пила, ехала к кому-то домой т...., села в машину к пьяному водителю и его пьяной компании!!!! Извините меня конечно но в 20 лет в два часа ночи она далеко должна быть не в данной компании!!! А потом из за ее тупости все должны ей скидываться. Пусть платят родители и родственники того кто был за рулём и те к кому она ехала т....!!! Свечку в церкви поставлю но никопейки не дам!!!
Anonim
16 грудня 2018 г. (22:33)
Полностью согласен. Свечку за здравие поставить стоит а деньги.... Нужно думать куда и с кем садишься. Лично у меня не было такого чтоб садиться с пьяным водителем за рулём. И моя дочка в свои 21 максимум в 00-00 уже дома!!!!!!
Марсель
16 грудня 2018 г. (22:44)
А, что она должна была в 20 лет делать, товарищ "аноним"? Носки вязать пересматривая вечерний выпуск новостей по телевизору и борщи варить? Девушка жила , отдыхала и наслаждалась жизнью  в свои молодые годы. Вы не знаете, справится ли с рулем водитель машины, в которой завтра вы будете ехать или , возможно, не справится с управлением водитель, едущий по встречке. ... Беда случилась и не осуждать нужно, кто и куда ехал, а помочь или же не писать подобные посты, а промолчать, если ничего умного в голову не приходит.
Здоровья парню и девушке и родителям сил бороться с несчастьем!
Я
17 грудня 2018 г. (06:08)
А что с борщом не так сидела иварила
Anonim
17 грудня 2018 г. (08:30)
Ммм ехала на групповушку, но что-то пошло не так))))))
Anonim
17 грудня 2018 г. (10:37)
А почему вы умолчали в своей тираде, что она села в машину к ПЬЯНОМУ водителю и его ПЬЯНОЙ КОМПАНИИ!!!
мелитополец
17 грудня 2018 г. (14:04)
"Наслаждалась жизнью" говоришь? Это теперь она наслаждается действительно жизнью. А то была дурь и она должна выветриться. А то такие компании сбивают на переходах и остановках людей, которые действительно жизнью хотели наслаждаться никого не трога. Какие деньги. Пусть лечат на налоги, которые ее родители платили. А другие курицы пусть думают, какую себе компанию выбирать и как на групповуху посреди ночи соглашаться.
Друг
18 грудня 2018 г. (00:38)
На свои налоги живи сам... Бог тебя судить будет . У нее парень погиб, а ты про груповуху,. Чмошник ,Ты... Заметь к тебе с уважением...
Anonim
18 грудня 2018 г. (17:11)
Не друг ты мне гнида, бога тут впутал, да ему вообще пох, он не при делах
Anonim
17 грудня 2018 г. (19:27)
Не знаете, когда водитель не справится с управлением? Не спорю - не знаете! Но для этого и придумали правила дорожного движения! И согласно ним гонки на авто в пределах города запрещены! И скорость выше 50 в черте города тоже! какая там была скорость? Скажем так: слегка больше! Но это НИКОГО из компании наверняка не смутило...  А если бы это был не столб, а чуть дальше по движению пешеход на зебре, скажем возвращающийся с поздней смены рабочий? Потому отдавать себе отчет в действиях нужно В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ! Села в авто с пьяным/выпившим водителем - предполагай дтп! Это как в "анекдотах" об "изнасилованиях": "ой, а я думала мы просто потусим - без задней мысли, так скажем"! И вокруг все: ну да - она приличная девушка! А то что пьяная, одна, на квартире с 5 мужиками .. ну да...
Братан
18 грудня 2018 г. (00:44)
У тебя  завтра будет информация и про 10 человек в машине, и ты опять дебильный свой комментарий выставишь???
Бодров
18 грудня 2018 г. (00:31)
Не переживай и они  платят...
ктото
16 грудня 2018 г. (21:38)
Не судите, да не судимы будете. Кто знает, что вам уготовано. Ни от чего в этой жизни не зарекайся. Спасибо добрым людям, кто помогает
Равик
17 грудня 2018 г. (11:36)
Береженого Бог бережет....
Anonim
17 грудня 2018 г. (12:32)
Аминь)))) 
Апостол
18 грудня 2018 г. (00:49)
Да не за всеми успевает, к сожалению...
Anonim
16 грудня 2018 г. (22:03)
Бог помоможет
Петя пяточкин
16 грудня 2018 г. (22:14)
Так им и надо.
Гость 92
16 грудня 2018 г. (22:53)
Далбайоб!!!!

Anonim
18 грудня 2018 г. (17:13)
Твой Отец
Демон
25 грудня 2018 г. (01:05)
Долбоеб, Ты, а не чей-то отец !!!
Макс
16 грудня 2018 г. (22:31)
Уважаемая редакция, читая коментарии. Просто волосы дыбом встают. Отключите пожалуйста возможность коментировать в этой статье.
Anonim
16 грудня 2018 г. (22:36)
Отчего волосы дыбом?! От того что малолетняя п .... села в машину к пьяному ухажеру и ехала с ним и его друзьями на т.... А теперь все кричат что она D83DDC7C и давайте соберём ей на лечение. Молиться и ставить за здравие свечки приветствуются а сбор денег нет. 
Alexx
16 грудня 2018 г. (22:50)
я тоже не пойму отчего у тебя там волосы встают и где ! мой сын в 21 год не катается на моей машине с бухой компанией будучи сам на подпитку в 2 часа ночи по городу !!!  я его не так воспитывал !! а в этом случае жалко -не жалко ,как сказал там кто то - кому что уготовано тот то и получит. если бы мой сынок такое учудил еще и угробил кого то - я бы его сам задушил бы в больнице !!! а папе этой девушке остается только нарекание дать - сам виноват что позволял дочери гулять в такой компании и в такое время.все разрешал любимой доце ? - ну на получи . девушка не виновата - виноват отец ,так воспитал
Гость
16 грудня 2018 г. (23:27)
Alexx, ты знаешь, у меня сын такого же года, как эти пацаны. Я тебе скажу так: жизнь, она богаче любой фантазии. Ну да, мой сын пока что не попадал в такую ситуацию. Но были другие экстремальные вещи. У этого поколения, имхо, отсутствует инстинкт самосохранения в том виде, в котором он был у нас в их возрасте. И в этом есть доля вины нас, т.е. их родителей. Наши родители были хорошими людьми, но они как-то не старались так делать все за нас и так ограждать от реальной жизни, как это делают большинство из нашего поколения. Отсюда и последствия, ибо не дай Бог, чтобы дитятя себе шишку набила в нашем присутствии. В итоге-отсутствие инстинкта самосохранения напрочь. Они искренне считают, что бессмертны.
Anonim
17 грудня 2018 г. (08:31)
С куя ли? Или на хрен
Гость
16 грудня 2018 г. (22:51)
Люди., чего ж вы такие жестокие? Вы прям все святоши? Не пьёте, не т... сь? Мы не можем знать, что с нами будет через 5 минут, какие нас ждут испытания. И когда вы будете нуждаться в помощи, вам тоже скажут - так вам и надо.Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным. 
Добрый.
17 грудня 2018 г. (01:37)
Скажу так, в каком бы состоянии они и мы люди не бываем, голова должна всегда оставаться на плечах, и продумывать что случиться через 5 минут дабы не получать от жизни такие сюрпризы, мне очень жаль девочку и мальчика, а по погибшим скажу честно, скорблю, я то помог семье финансово и не только семье девочки, а и родным погибшим, последнее с карты отправил, точнее крайнее, но всё же!!! Друзья, пожалуйста берегите себя и думайте мозгами, а не инстинктами, жизнь одна, другой не будет, я думаю не что не заменит жизни, и " хорошо погулять " того не стоило уж точно!!! Всем добра!!! Оставайтесь людьми, люди!!!!!!!! А девочке и мальчику, скорого выздоровления желаю, погибшим, вечная память!!! Родителям, сил!!! 
Человек
16 грудня 2018 г. (23:07)
Мы все  под Богом ходим! Не судите. От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь хомо сапиенсы
Anonim
17 грудня 2018 г. (08:34)
Ахах. И где был твой бог когда они разбились? Я не удивлюсь, что эта Ксюша будет ещё больше отрываться после этого случая.
Anonim
16 грудня 2018 г. (23:11)
Дома надо было спать в это время ,а не тусить по машинам
Anonim
16 грудня 2018 г. (23:11)
Дома надо было спать в это время ,а не тусить по машинам
Anonim
16 грудня 2018 г. (23:17)
Вы все совсем идиоты? Она с парнем ехала своим! От такого никто не застрахован!
Anonim
16 грудня 2018 г. (23:17)
Вы все совсем идиоты? Она с парнем ехала своим! От такого никто не застрахован!
Anonim
17 грудня 2018 г. (00:53)
"Человеком не рождаются - человеком становятся". Каждый из нас совершал, совершает и будет совершать ошибки. 
Массе молекул, которые пишут "Дома сидеть нужно. Борщи варить. Ни дам ни копейки" помните: неизвестно, где и при каких обстоятельствах вы окажитесь завтра, а жизнь - бумеранг и не дай Бог под постом о помощи для Вас прочесть "дома сидеть нужно, ни дам ни копейки.."


Наш Город
17 грудня 2018 г. (00:58)
Читаю ваши суждения,  понимать тяжело, судить не наше дело -высказаться да и только. Вот в чём ваша проблема. Мне разницы нет кто пострадал,  какова причина, одна вещь важна каков человек и понимая суть произошедшего.. Не дочитав статью, помог материально. Думаю каждый со здравым смыслом согласиться,  что "словом" лекарства не оплатить. А пока вы делились вашим "мнением" девушке стало плохо и ей дали лекарство, что стабилизировало состояние. Будьте благоразумными, прекращайте пустословить. Или пройдите мимо,  или помогите!  С Ув. ко всем понимающим.
Добрый.
17 грудня 2018 г. (01:42)
Жму руку!!! Обнял тебя, человек!!!
Я
17 грудня 2018 г. (06:04)
Пути Госпсподни неисповедимы пути Пути Господни не исповедимы
Anonim
17 грудня 2018 г. (10:21)
Сел синий за руль - стал убийцей. Сел к синему водиле - сам такой же, виноват в том, что не забрал ключи или не проколол колеса или еще как-то не остановил пьянь. Это удача, когда синева сама выпиливается, а не во встречную машину, убивая ни в чем не повинного водилу или не сбивает пешиков на переходе. Родителей только жалко
Anonim
17 грудня 2018 г. (10:39)
Зачем-то так жестоко судите,каждый мог бы быть в такой ситуации,и каждому бы родственники просили бы помощь, вы думаете эта девушка бы не дала бы вам даже этих 10гривень,делайте добро и оно к вам вернёться!!!!
Гость
17 грудня 2018 г. (11:04)
Ну и комменты... Если даже эти очень молодые люди и неправы, они уже наказаны по самое некуда... Вы тут вроде все верующие, так Господь сказал - кто сам без греха, пусть кинет в меня камень. Сами что, святые? Никто не знает, что завтра будет с нами и нашими детьми. люди, будьте милосердны!
Anonim
17 грудня 2018 г. (13:29)
Я в бога не верю, но с удовольствием кину в тебя булыжник
Аноним
17 грудня 2018 г. (14:50)
Ну и дурак
Гость
17 грудня 2018 г. (11:04)
Ну и комменты... Если даже эти очень молодые люди и неправы, они уже наказаны по самое некуда... Вы тут вроде все верующие, так Господь сказал - кто сам без греха, пусть кинет в меня камень. Сами что, святые? Никто не знает, что завтра будет с нами и нашими детьми. люди, будьте милосердны!
Anonim
17 грудня 2018 г. (11:19)
Да хрен там я верующий. Это лохи в бога верят, а ваши планы на геликах ездят и кайенах
Anonim
17 грудня 2018 г. (11:19)
Попы то есть
Гость
17 грудня 2018 г. (11:27)
Люди верят в Бога, а не в попов
Anonim
17 грудня 2018 г. (12:30)
Ага, конечно, и денюжку несут попам, а они заправляют свои Лексус и вкусно кушают такие деликатесы, что вам и не снились)))
Гость
17 грудня 2018 г. (12:33)
Ну, что мне снится, только я знаю А кто вам мешает стать попм и также кушать и Лексус заправлять?
Anonim
17 грудня 2018 г. (12:35)
Я кушаю хорошо и вкусно.Вы не умеете критично мыслить) Мне женщины голые по ночам сняться, а не Бог))
Anonim
17 грудня 2018 г. (11:21)
Люди будьте людьми, хотите помогите, не хотите не надо. Не надо быть такими злыми. Зачем  писать столько  пошлостей, гадостей. Родителям и так тяжело. И правильно  пишут  некоторые люди - не зарекайся, ты сам не знаешь, что с тобой может случится и т.д.   Кто знал, что так трагично все закончится.  Дай Бог  им скорейшего выздоровления. А вывод случившемуся  они уже сделали. Родителям быть сильными и перенести  весь этот ужас.
Метрополит Иоан
17 грудня 2018 г. (12:34)
Бог дал ч Бог взял. Жаль не всех в этой машине!
Боря
18 грудня 2018 г. (01:00)
Ты от какой церкви ДЕБИЛ !!! ИСЧАДИЕ АДСКОЕ!!!
Метрополит Иоан
18 грудня 2018 г. (10:03)
Я из самой что не ноесть христианской церкви, а ты откуда, мудила?
Боря
25 грудня 2018 г. (01:16)
Ты ,Дебил, люди служащие , Богу, хоть орфографию знают...  Дрочер , метрополитеный...
Anonim
17 грудня 2018 г. (12:34)
Как страшно , какая жестокость , очень жаль, что вы такие бездушные , только Бог может судить , так что лучше молчите и за своих детей , которые дома сидят и святые , порой мы не всегда все и знаем за своих детей . И никто не знает - что с ним случится завтра , а здесь горе !!!! Горе родителям на всю жизнь , а вы глумитесь, закройте комменты пожалуйста!!!
Anonim
17 грудня 2018 г. (12:41)
Покайся!!11одтн один
гость
17 грудня 2018 г. (14:09)
Всему городу преподан урок. Всем родителям "бедных милых девушек" и родителям "обдолбанных мажоров на папиной машине". А девочка пусть выкарабкается! И подаст в суд. И отсудит деньги на лечение.
Гость
17 грудня 2018 г. (14:49)
Какой там мажор? На такой машине? Даже не смешно
Женя
21 грудня 2018 г. (19:49)
Питушара
Anonim
17 грудня 2018 г. (15:47)
Я не знала, ято нас окружает куча не людей, нет, а МРАЗЕЙ. Не боюсь этого слова. Дерьма кучу льют - совсем не зная этих детей! Не столкнувшись с этой трагедией - не поймешь горя, которое переживают сейчас родные и близкие погибших детей. Да, может и виноваты - но кто из Вас НЕЛЮДИ не грешен! Или все здесь святоши? Детей не вернешь, а языкам дай только и поворочать.... чтоб во рту не завонялось. 
Anonim
17 грудня 2018 г. (17:03)
Так был водила пьяным или нет? Если был, то все ок - социально опасные личности самовыпилились (автомобиль - средство повышенной опасности, пьянь за рулем - обезьяна с гранатой). И не надо тут про "пусть тот первый кинет камень..."
Юлия
17 грудня 2018 г. (18:34)
Люди опомнитесь, хватит обливать грязь бедных погобших парней! Олег был замечательным, бобрым, отзывчивый сыном, братом и другом! И не мажор на папиной машине, он собственными руками заработал на неё, пахал, в отличие от папиных сыночков. Он был очень светлым человеком, я знаю его ещё ребёнком, и семья у него очень порядочная! Дай бог мамочке сил перенести такое горе, это страшное горе терять своих детей!!!!! А вы бы меньше обливали грязью, а думали о своих детях, что это недай бог может случиться с каждым. Не!!!! 
Anonim
17 грудня 2018 г. (19:34)
Замечательный, добрый, отзывчивый в 2 часа ночи на шальной скорости (если была бы допустимая ПДД 50км/ч они бы отделались испугом), с 3 пассажирами в салоне, "навеселе"! Как то не увязывается это в одно предложение! Не находите?
Друг
18 грудня 2018 г. (00:54)
Юля . Не обращай внимание на этих моральных уродов... Придет  время и они, ПРИТКНУТСЯ!!! БОГ ВСЕХ СУДИТЬ БУДЕТТ...
вася
18 грудня 2018 г. (02:20)
ага .... точно- бог судить будет - как присудил этой Юле валятся в больнице после покатушек с синими летунами ,хорошо если ходить будет после этой прогулки
Юлия
18 грудня 2018 г. (07:34)
Ты мудак, ты бы сразу узнал имя с кем кто катался. А потом писал комент. Когда я узнала эту семью тебя ещё на свете не было!!! 
вася
18 грудня 2018 г. (17:55)
ты сама муд,ак Юлия , что твое знание об этой семье дало хорошего ? минус две жизни ! и всего . да хоть он ангелом был  - угробил себя и человека , в синем состоянии !!!!!!!!!  еще и двух покалечил , может они тоже скончаются - неизвестно . таких "добрых ,светлых ,и чистых " вешать надо за то что вот такое творят вые...ываясь друг перед другом на машинах по пьяне !!!!  но судьба сама распорядилась и сама наказала  виноватого , а так - мог бы еще и не сесть в тюрячку,и вообще было супер ..... да ?
саня
18 грудня 2018 г. (02:30)
Олег был " замечательным и бобром"... причем замечательным настолько что позволял себе периодами летать по городу на своих жигулях ,и плевать -сам он на нее заработал или помогли - он ЛЕТАЛ на ней !!!! что - есть разница между папиным сыночком или не папиным если по его вине погибли люди и он сам скопытился ??? это что принципиально важно какой он там человек был - если разговоры идут что вся компашка бухая была ?? да плевать мне на то какой он был светлый или темный - он был за рулем, а это уж человек с оружием ,потенциальный убийца !!! и про это должен помнить каждый водитель когда сильнее давит на педаль,особенно когда он выпил
СУДьЯ
21 грудня 2018 г. (23:28)
Санёк .а ты слушай больше базар с лавочек, и прислушивался к подсказкам лавочников, гляди и жизнь Райская примчится к тебе...
Anonim
18 грудня 2018 г. (13:31)
Читаю и офигиваю с уродов в комментах. Все были в молодости святые и не делали глупостей. Тем более, не она за рулём была. Это пздц, какие вы все животные...
Аноним
18 грудня 2018 г. (13:42)
А что с девушкой,подскажите кто знает?в больнице она или где?га других сайтах пишут что дома,где правда то?
Бодров
18 грудня 2018 г. (14:23)
В больнице
Аноним
18 грудня 2018 г. (15:07)
Она в очень тяжелом состоянии?
Бодров
18 грудня 2018 г. (15:13)
Там по ходу что то с головой
Анонимд
18 грудня 2018 г. (15:15)
Она в реанимации?без сознания?
Anonim
18 грудня 2018 г. (17:17)
Ага, не подумала головой, когда каталась с синим водителем)))
Аноним
18 грудня 2018 г. (18:15)
Васек, смотри, чтобы тебя никто не отымет! А к плохому человеку не придут на похороны 150 человек и не будут говорить слова, которые так берут за душу человека!!!! А вы все прежде чем писать дерьмо узнайте как было  реально все! Что родители вместе делали похороны и никто не имеет притензий, потому, что у каждого своя голова на плечах, и никто не пихал никого в машину, А  если   парень и виновен, то он поплатился за это жизнью. И оставьте в покое родных им и так тяжело!!! 
Аноним
18 грудня 2018 г. (18:59)
А что за девушку известно?
Anonim
19 грудня 2018 г. (10:07)
Давай я тебя отымею? Только сам на сам! А то приедешь с толпой 150 человек, а я однолюб
Женя
21 грудня 2018 г. (19:54)
Тебя все 150 человек и отымеют
Родственник
18 грудня 2018 г. (21:22)
Ксюша в больнице Ксюша в больнице, и хватит обливать её грязью! Это очень светлый и отзывчивый человек!!!! Она потеряла любимого, ей сейчас очень тяжело морально и физически! А вы жестокие люди!!! Сколько можно Влад И Олег покоятся с миром, а вы достали уже все с этими выводами, вопросами!!! Обливаниями грязью!!! Все больше нет парней, нет притензий со стороны родственников, чего же вы гады поливает их грязью!!!! Хватит, отключите комент, редакция, сколько можно
Марина
18 грудня 2018 г. (21:54)
С Ксюшей что-то серьезное?подскажите что и к чему с ней
Anonim
19 грудня 2018 г. (10:06)
Иди в попу, родственник, она потеряла не парня, а бухого водилу. Я думаю она быстро найдет другого и будет всё тип топ.
Anonim
19 грудня 2018 г. (11:30)
То что произошло то произошло.значит так должно было случиться
Жанна
20 грудня 2018 г. (13:16)
А какой смысл просить у людей денег,если с Ксюшей все нормально,и она была на похоронах,для чего вся эта сказка что дорогостоющую лечение и все такое.
=щ0=-
21 грудня 2018 г. (11:54)
Ії не було на похованні хлопців. Це точно!
Аноним
21 грудня 2018 г. (23:39)
Жануля не транди своим РОТОМ,  а то заскочит ещё что-то в виде чего-то и  тебе понравится... Ещё одна лавочника...
Божий СУДьЯ
21 грудня 2018 г. (23:14)
Тебя по своему обсудим...!!!
Anonim
22 грудня 2018 г. (00:29)
Во первых Бородин это не папа Ксюши,а отчим с которым она живет 4года,а как мама воспитала то и получает,нужно образование  дать девушке,а не делать так чтоб ребенок с школы работал. воспитаный ребенок в 2часа ночи с пьяной компанией шлятся не будет.когда ребенок должен быть дома.И хватит пиз.... за лечение,было бы оно дорогостоящие,предоставьте на определенные сайты где оказуют помощь финансово документы с больницы.
Anonim
23 грудня 2018 г. (12:57)
"кто из вас без греха , пусть первый бросит в меня камень" Евангелии от Иоанна (гл 8 , ст 7)

Схожі новини: