Как в Мелитополе мужчины защитниками становились (ФОТО,ВИДЕО)

Переглядів: 3099

16 грудня 2018 13:33

Как в Мелитополе мужчины защитниками становились (ФОТО,ВИДЕО) фото
Сегодня в Мелитополе служащие батальона теробороны присягали на верность Украине.

Событие получилось массовым и масштабным.

В рамках учений на десятидневные учебные сборы призваны члены батальона теробороны. Порядка 300 человек из Мелитополя, Мелитопольского, Веселовского и Акимовского районов будут вспоминать (а некоторые и заново учиться), как владеть огнестрельным оружием, проходить боевое слаживание, быть единым подразделением.

На торжественную присягу прибыли родственники служащих, а еще руководители территорий, откуда родом мужчины. Обратился к присутствующим и представитель областного военкомата.

Как все проходило, смотрите в нашем фоторепортаже.

Фото и видео МВ










Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 грудня 2018 г. (14:07)
В современной войне - это мясо для высокоточного мощного оружия. Ракетчики граммотные сегодня нужны,а не полуголодные танкисты с пехотой. У власти паранойя.
сема
16 грудня 2018 г. (14:27)
настоящие мужики туда не идут
Равик
16 грудня 2018 г. (15:27)
Сиди у бабы под юбкой.
Равик
16 грудня 2018 г. (16:09)
Просраты усэ!!!!
саня
16 грудня 2018 г. (18:07)
когда у тебя есть дети и жена - тебе не до войнушек,тебе надо семью прокормить а не бегать с автоматом за интересы Пэдро !! с какого усилили оборону в городах ?? конфликт в море произошел мать вашу !!!!  там и усиливайте свой военоморской флот ,города тут причем ?!
Anonim
16 грудня 2018 г. (21:15)
Сиди под юбкой и не скули.
колян
18 грудня 2018 г. (02:32)
а ты под чем сидишь ? по чьим то х..ем ???? ))))
helmuth
17 грудня 2018 г. (18:09)
это что бы людей отвлечь от вопросов типа: почему сдохла экономика,почему зарплаты 120$,почему растут только цены и тарифы ЖКХ,почему нет медицины.........
Пэтя Дякулович
18 грудня 2018 г. (17:59)
а ты чего сидишь тут до сих пор ? вали воевать ,за меня за Украину , за остаточне прощавай !! вперед ,быдло ,и не мычи !!!
Anonim
20 грудня 2018 г. (23:17)
Долба...бы,кто собирается нападать на Мелитополь ,кому мы нищеброды нужны ? Как уже заеб...ла эта АТОшная возня ! Собралась  шалупонь показушная для нагнетания нездоровой обстановки в городе и постоянного запугивания  горожан .То детей гонят окопы копать,то ,бля,какие-то херои десантники прибывают оборонять город,то сцуки помощь хероям АТО по детсадам и школам собирают,то блин на Фалосе флаг степного флота татарня поднимает,то Пэдро Потрашенко вводит воен. положение с бодуна .Эти сборы - мертвому припарка если уж намек на противника Россию ,ведь одна подлодка из Черного моря  способна уничтожить половину городов Украины,если уж смотреть реально,а не штопать боевые шаровары в ДК Железнодорожников. Зае...ли,дайте спокойно Новый год встретить.
helmuth
17 грудня 2018 г. (18:02)
поддерживаю
Спец
16 грудня 2018 г. (15:04)
Гэнделыки и рыгаловки остались без постоянных клиентов
Anonim
16 грудня 2018 г. (15:55)
Ну почему? Ты же остался, ватоголовый!
Кизияр
16 грудня 2018 г. (15:28)
Вата только и может скавчать из-за угла.
Anonim
19 грудня 2018 г. (00:38)
Херой диванный,а почему не в АТО ,а тявкаешь на вражий мове в инете?Цэ ж зрада зрадная! А ну напялил вышиванку и быстро до военкомату !
Мелитополец
16 грудня 2018 г. (16:11)
Антиресно читать как кидар сралик который будет посажен на кол разговаривает сам собой
Anonim
16 грудня 2018 г. (17:35)
Хотите зовите меня ватой или чайником,а в стадо тупоголовых быков готовящихся на убой я не пойду. Защищать свой дом,семью,город ,Родину - согласен, а мычать под хлыстом вечно пьяного пастуха Пороха - это совсем другое.Интересы Пороха ,и интересы Украины - не одно и то же сегодня,и в этом виноват только сам гарант.
1111
16 грудня 2018 г. (23:41)
А как собирается защ4а как собирается защищать? Сам, в гордом одиночестве? Так может и сам войну выиграешь?
helmuth
17 грудня 2018 г. (18:10)
и это правильно! Поддерживаю!
Anonim
19 грудня 2018 г. (00:41)
А от кого защищать-то от русских ? Да кому мы нужны такие нищеброды?
Гость
16 грудня 2018 г. (17:58)
Администрация сайта! Пожалуйста модерируйте комментарии, и удаляйте вату. Надоело всю эту грязь читать. 
Anonim
19 грудня 2018 г. (00:44)
Админ,просьба : удаляйте коменты майданутых вуек ,задрали тупизной и примитивностью.
михаил
16 грудня 2018 г. (18:09)
а заодно и таких как ты удалять - кастрюлеповернутых
анатолий
16 грудня 2018 г. (21:21)
Всех придурков в мелитополе собрали,назад пойдут также только раком с порватыми жопами
владимир
16 грудня 2018 г. (21:46)
Мой отчим танкист бухает под магазином и ему на все наплевать он ложил на армию и ведет активную пропаганду против властей современой украины и все бояца ему перечить,неверите приежайте с.константиновка ул.школьная 357зовут александр беленький .набьет морду и уедите,ато научились шантрапу ловить.такого слабо забрать на службу
вася
17 грудня 2018 г. (09:13)
Владимир,а у тебя в паспорте не Павлик Морозов записано?
Alexx
16 грудня 2018 г. (22:53)
"как в мелитополе мужчины защитниками становились " - звучит как будто им целки рвали !!! заголовки не блещут интелектом , написано в стиле - Як козаки за силью ездылы ! ...
владимир
17 грудня 2018 г. (00:03)
У меня ул школьная 372 можете и ко мне заглянуть попробывать призвать,порву жопу тому кто явица,если есть сомнения приежайте.давно не разминался ,ато только показухи устраиваете,а сами технику на метал сдаете,армия овец тупоголовых,шашлык с доставкой на дом ,а не армия.позор это вылаживать,нас россия отымеет во все дыры.бить этих козлов которые на видео надо,нацыкигребаные,укропы вонючие,других слов нету
helmuth
17 грудня 2018 г. (18:06)
Поддерживаю.
владимир
17 грудня 2018 г. (00:12)
Ну чего есть у меня единомышленики,или все как овцы на убой,давйте соберемся в упк ,в константиновке сегодня в 15 00.или все кто читают бздливые лошади.или нет мужиков в мелитополе,пора заканчивать это 
Мелитополец
17 грудня 2018 г. (07:56)
владимир
17 грудня 2018 г. (21:04)
Ну чего у всех очко играет
Anonim
17 грудня 2018 г. (11:46)
Называйте его как хотите Порох и т.д но не он захватил Крым и Донбас!не он напал на Украину!а лысый карлик из-за поребрика!Все об этом молчат-лысый не при делах!пусть мужики и не спецназ но они делают что могут!а Рашку на которую весь цивилизованый мир смотрит  как на брехливого гопника ожидают обнищание.презрение и изоляция!а у нас есть шанс и поддержка!и Украина выстоит!
helmuth
17 грудня 2018 г. (18:04)
недавно смотрел наш ТВ канал какой-то.Так вот,ты говоришь точно,как пропог@ндоны в телевизоре.Один-в-один! Плохая новость: у тебя нет мозга.
владимир
17 грудня 2018 г. (21:02)
Точно
Хохотун
19 грудня 2018 г. (19:51)
А пупок не развяжется?
кекс
20 грудня 2018 г. (09:48)
С Попорохом и врагов Украине не надобно...
Яна
17 грудня 2018 г. (15:32)
Он не захватил, он просрал.
Anonim
20 грудня 2018 г. (02:26)
Народ, админ дешевый порохоботный удаляет коменты.
Дед Мазай
20 грудня 2018 г. (18:31)
А что будет с присягой и присягнувшими, когда Незалежная та Самостийная даст дуба и развалится на несколько кусков?

Схожі новини: