Гражданских в военной форме будут задерживать прямо на улице

Переглядів: 10685

16 грудня 2018 05:55

Гражданских в военной форме будут задерживать прямо на улице фото

Совет обороны области принял решение по поводу ношения формы гражданскими.

Человека, надевшего «пиксель» могут задержать. Об этом со ссылкой на начальника Запорожского зонального отдела ВСП сообщает «Индустриалка»

 — Користуючись нагодою, хочу звернутись до громадян не носити військову форму одягу. Будуть затримувати. Тому якщо все ж таки вдягаєте “піксель”, будьте готові, що вас можуть затримати і доставити до відділу поліції. Тому завжди носіть з собою документи, — констатировал начальник Запорожского зонального отдела Военной службы правопорядка полковник Тарас Рощенков.

 Помимо “пикселя” без опознавательных знаков, сотрудники ВСП будут также обращать внимание и на форму “варан”, которую носят десантники.

А вот ношение камуфляжа 2011-2012 годов, формы «дубок», «картошка», военных не заинтересует.



Имя:
Ваш комментарий:

саныч
16 грудня 2018 г. (07:07)
тюремный срок надо давать за использование формы и удостоверений гражданами в преступных или иных целях ...
Геша
16 грудня 2018 г. (08:38)
Ты дебил??? А магазины с формой для рыбалки и охоты? Иди проспись, даун
Равик равшановичь
16 грудня 2018 г. (07:35)
Это ужас !!! Всех наивойну!((
Павел
16 грудня 2018 г. (08:03)
Делать людям нечего.
Сергей
16 грудня 2018 г. (08:07)
Порох дебил
Иваныч
16 грудня 2018 г. (08:26)
Тюремный срок 
Иваныч
16 грудня 2018 г. (08:30)
Тюремный срок давать надо половине кто носит  на данный момент законно!
Anonim
16 грудня 2018 г. (08:55)
При ссср в Мелитополе один носил офицерскую  форму моряка,он вообще не служил, но мы его знали, что с ним не всё в порядке. Действующей формой считалась , когда были погоны, головной убор и ремень. Ну, а сейчас, я не знаю, как определить, военная она, или нет.
Anonim
16 грудня 2018 г. (09:06)
Правильный указ,а то военную форму носят , кому не лень. Не в одной стране такого нет. Магазинщикам надо тоже соображать ,что продают, надо подписать, что военная форма, 
FREEDOM
16 грудня 2018 г. (11:40)
Капец а за плохое слово на президента будет расстрел... 
Володимир
16 грудня 2018 г. (14:43)
Расстрел - не расстрел, но в условиях военного времени врагам государства не мешало бы  хвосты поприжимать.
михаил
16 грудня 2018 г. (18:15)
ну так иди в раду и прижми им хвосты,там добрая половина если не все предатели своего государства !!!!!!
Равик
17 грудня 2018 г. (11:29)
А кто у тебя дебилоида враг народа?
Игорь
17 грудня 2018 г. (05:18)
Имеется ввиду запрет на ношение "пикселя" - той расцветки, которая утверждена Кабинетом Министров для ВСУ ... о расцветках военной формы армий стран НАТО и коммерческих расцветках разговор не ведётся.
Андрей
17 грудня 2018 г. (17:32)
Я служил в Армии в 2002 и имею право носить форму  но без распознаватель них знаков . Теперь я не могу даже на рыбалку или охоту надеть? Что за фигня, а если пиксель мне нравится. Нету штрафа за это нарушения, нужно будет делать изменения в КУпАП.

Схожі новини: