Светлый праздник Новый год нам подарки принесет!

Переглядів: 1789

16 грудня 2018 15:35

Светлый праздник Новый год нам подарки принесет! фото
С каждым днем все ближе к нам Новый год. Мы любим этот праздник не только за атмосферу, но и за подарки. Традиционно их прячут под новогоднюю елку или вручают прямо в руки - радость они несут в любом случае. На прилавках магазинов нашего города появилось множество самых разнообразных подарков, как для взрослых, так и для детей.

Детские радости – сладости

Для детей этот праздник особенный. Ведь они с нетерпением ждут прихода Деда Мороза, который оставит под елочкой долгожданный подарок. Причем помимо заказанного подарка, ребятня хочет увидеть под елкой и сладости.
Так, в сети магазинов «АТБ» уже продают много разных сладких подарочных наборов. Они разные по стоимости, и, соответственно, по наполнению. Бюджетный сладкий подарок обойдется родителям в 15,20 грн. Он состоит из карамелек с фруктовой начинкой, желейных конфет и карамели с глазированной помадкой. Вес такого набора от ТМ «Своя линия» – 95 г. А самый дорогой подарок в этой торговой сети – «Мастерская времени» от ТМ «Конти». В него входят сладости подороже: бисквитное пирожное, печенье-сендвич, карамельные конфеты с разной начинкой, десерт «Бонжур», вафельные конфеты, конфеты глазированные, помадные и желейные. Вес такого набора - 499 г, а стоимость – 132,80 грн.
Помимо сладких наборов в «АТБ» продают шоколадные фигурки Дедов Морозов (14,20 грн.) и зверушек (10,40 грн.) ТМ «Рошен». Также завезли новогодние «Киндер-сюрпризы» (28,30 грн).
В «Сильпо» сладких подарочных наборов значительно больше. Здесь самый бюджетный кулек весом 255 г от ТМ «Рошен» стоит 39,99 грн. В него входят шоколадные, глазированные и карамельные конфеты, а также желейные и карамельки с различной начинкой. Самым дорогим оказался сладкий набор от ТМ «Рошен» весом 601 г за 129 грн. Состоит такой набор из шоколадных батончиков, фигурки Деда Мороза, шоколадных конфет, карамели и желеек. Также, в этом супермаркете есть оригинальные сладкие наборы, в комплект которых входит мягкая игрушка. Таким образом, ребенок получит двойную радость: игрушку и сладости.
Как и в «АТБ», здесь продают новогодние «Киндер сюрпризы» (37,99 грн), сладких Дедов Морозов (11,99 грн. и 59 грн.) и зверушек (10,49 грн.). А еще в «Сильпо» продают новогодние имбирные пряники родом из Польши: стограммовый стоит 37,99 грн, а весом 115 грамм – 49,99 грн.

 Игрушечное счастье

В магазинах детских игрушек говорят, что никакого специального завоза к новогодним праздникам не планируется. Родители обычно выбирают подарок из обычного ассортимента торговой точки. В одной из них продавец рассказала журналисту «МВ», что самые популярные игрушки сейчас - куклы «Лол». Они сочетают в себе все элементы, которые так любят дети – ожидание сюрприза, эффект неожиданности, возможность коллекционирования и обмена с друзьями, а также забавную куколку с необычными игровыми возможностями. Игрушка представляет собой шарик, упакованный в несколько слоев полиэтилена. Под каждым из ним скрывается подарок. Такие куклы довольно разнообразные, их стоимость колеблется от 130 до 230 грн.
Не менее популярным является и «Бейблэйд». Это небольшой сборный вращающийся «волчок», который запускается с помощью специального пускового механизма и предназначен для сражений с другими своими собратьями. Для этой игры есть специальное поле, которое чем-то напоминает глубокую миску. И называется оно Beystadium.

«Взрослые» подарки

Девушкам подарки подобрать не так легко. Ведь истинная дама всегда капризна. Поэтому, о новогоднем подарке для дамы следует подумать задолго до Нового года.
В ТОП самых оригинальных и практичных подарков, которые нравятся всем девушкам входят:
- Сертификат на косметические процедуры в салонах красоты. Все девушки заботятся о своей красоте и здоровье. А потому с таким подаркам мужчины никогда не прогадают.
Стоит отметить, что наиболее популярными среди девушек являются такие процедуры: массаж, шоколадное обертывание, ботокс для волос, чистка лица.
- Фотосессия. Именно такой подарок может стать настоящим сюрпризом для девушек, ведь фотосессия с профессиональным фотографом дает девушке возможность почувствовать себя настоящей королевой. О таком подарке представительница прекрасного пола будет помнить о своем «звездном» дне всегда, просматривая красивые снимки.
- Декор для дома. Все девушки любят создавать вокруг себя уют и теплую домашнюю атмосферу. Именно поэтому элементы декора дома порадуют каждую даму. Это могут быть свечи, рамки для фотографий, постельное белье и многое другое.

Универсальные «солдаты»

А если у вас не хватило времени приобрести ценный подарок или вас пригласили в гости совсем неожиданно, то огорчаться не стоит. Ведь в магазинах всегда в наличии подарочные наборы, состоящие из кремов для рук, мыла, шампуней и других средств личной гигиены. Так, такие наборы для женщин стоят от 36,95 грн. до 95,89 грн. Стоимость же мужских наборов колеблется в пределах – 41,60 – 232,40 грн.
Помимо всех этих подарков есть и символические – это чашки с новогодними принтами, магниты и многое другое.

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: