Слезы невольно навернулись: беременная Лопырева обратилась к поклонникам

Переглядів: 1024

15 грудня 2018 18:34

Слезы невольно навернулись: беременная Лопырева обратилась к поклонникам фото
Модель и экс-возлюбленная «Золотого голоса России» Николая Баскова поблагодарила подписчиков за поддержку.

В своем микроблоге Виктория Лопырева обратилась к поклонникам, поблагодарив их за теплые слова и оказанную поддержку. В одном из своих интервью модель призналась, что пока не готова называть имя отца своего первенца. Дело в том, что избранник Лопыревой далек от мира шоу-бизнеса. Поэтому Виктория не хочет привлекать к возлюбленному излишнее внимание прессы и поклонников.

«Дорогие мои, знакомые и незнакомые — все, кто поздравил меня с тем, что я готовлюсь стать мамой. Вы подарили мне столько тепла, добра и любви, что даже слезы невольно навернулись, это ощущение не передать словами! Я тронута вашим вниманием и безмерно счастлива, спасибо вам от всего сердца!» — отметила модель, поделившись новым фото, на котором Виктория едва может скрыть свой округлившийся животик.


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие мои, знакомые и незнакомые - все, кто поздравил меня с тем, что я готовлюсь стать мамой 💙. Вы подарили мне столько тепла, добра и любви, что даже слезы невольно навернулись, это ощущение не передать словами! 🙏🏽 Я тронута вашим вниманием и безмерно счастлива, спасибо вам от всего сердца! Не успела ещё прочесть все сообщения, но непременно прочту. Желаю всем счастья, любви и исполнения самых заветных желаний. Пусть сбудется! Люблю вас! Ваша, Виктория.🌟/ My dear friends, known and unknown to me - to everyone who congratulated me on the news that I am soon to be a mother. You gave me so much warmth, kindness and love that I was moved to tears, a feeling I can’t put into words. I’m overwhelmed by your attention, overjoyed too. Thank you from the bottom of my heart. I haven’t managed to read all your messages yet but I will do. Wishing you happiness and love, may your most precious dreams come true. I love you all! Yours, Victoria 🤰🏼🥰

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)


Источник: teleprogramma


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: