В Мелитополе в церкви Московского патриархата помолились о мире в Украине

Переглядів: 1347

15 грудня 2018 05:55

В Мелитополе в церкви Московского патриархата помолились о мире в Украине фото

Священнослужители и миряне верят, что молитва поможет

Как сообщает пресс-служба Запорожской епархии, в Мелитопольском соборе Александра Невского священнослужители благочиния во главе с протоиереем Максимом Смирновым помолились о мире в Украине.

Подобные соборные молитвы, подчеркнул при этом отец Максим, имеют огромную силу и помощь в укреплении  церкви, а так же в улучшении ситуации в  стране. 



Имя:
Ваш комментарий:

Равик
15 грудня 2018 г. (07:02)
Мокшанские сектанты.раньше надо было!!!!
гость
15 грудня 2018 г. (07:58)
Попы московского  патриархата    не наши попы! Хотя и   жрут курей одинаково.И почему то кресты у них на пузе  лежат горизонтально  ,наверное  прихожане до х....   носят  жрачки.    Вон с Украины !
Anonim
15 грудня 2018 г. (23:56)
Бля...какие хохлы продажные свиньи,снова у них "власть меняется "как в к.ф."Свадьба в Малиновке" по 3 раза на день перекрещиваются и веру свою продают .Завтра желтые ,синие,красные ....прийдут ,под них запляшут,холопы дешевы.Вчера он, сцуко, бегал в церьковь крестился а сегодня орет:"москали там засели".Так они ж тебя крестили ,суку укропскую,в том храме!
Гость
15 грудня 2018 г. (08:51)
А при тов.Сталине и тов.Берии  попы  на   южных  берегах  северных  морей  поднимали народное  хозяйство!
Anonim
15 грудня 2018 г. (12:03)
Мы свободные граждане, в какую церьков хочу туда хожу и молюсь. Опять продажные людишки забыли как раньше бегали к Тихону,Максиму которые собирали трапезы, а продажная Жадан дура организовывала, да и многие из вас в драку бежали, какая разница ГОСПОДЬ один. Прекратите  завтра прийдут секткнты и вы овцы перебежите к ним ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИШКИ 

Схожі новини: