Переглядів: 838

28 вересня 2009 16:34

Мелитопольские гандболисты стали третьими на открытом турнире, посвященном 20-летию спортшколы фото
Как сообщил тренер отделения гандбола ДЮСШ-3 Руслан Ибрагимов, мелитопольцы выставили для участия сразу три команды юношей 1999-1997 гг. рождения, которые соревновались с приехавшими на турнир командами из Запорожья и Краснодара (Россия). По итогам встреч на игровой площадке первое место завоевали гандболисты команды ЗТР-97, на втором месте оказались спортсмены Краснодара, а мелитопольцы из команды "Мелитополь-97" стали третьими. Тренируются бронзовые призеры турнира под руководством Александра Стеценко.

Традиционно на турнире были определены лучшие игроки в каждой из команд. Так, среди мелитопольских гандболистов высоко оценены спортивное мастерство и стремление вывести свою команду вперед Даниила Филь ("Мелитополь-99"), Родиона Шамкина ("Мелитополь-98") и Андрей Борисенко ("Мелитополь-97"). Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями. Сейчас наши гандболисты готовятся к выездным турнирам в Кривом Роге, Нововолынске и домашнему - традиционному "Кубку Таврии", который состоится в конце октября в ДЮСШ-3.