На границе Украины будут тщательнее проверять людей из-за Объединительного собора

Переглядів: 872

15 грудня 2018 09:14

На границе Украины будут тщательнее проверять людей из-за Объединительного собора фото
Государственная пограничная служба будет проводить дополнительные проверки на границах Украины, чтобы выявить лица, которые могут устраивать провокации и помешать проведению Объединительного собора в Киеве 15 декабря.

Об этом сообщил председатель Госпогранслужбы Олег Слободян, передает УНН.

"Дополнительные меры направлены на то, чтобы выявить лиц, которые могут способствовать или осуществлять провокации в течение завтрашнего дня во время Объединительного собора. Это комплекс мероприятий: и дополнительные проверки, и другие мероприятия, которые мы выполняем в пределах компетенции", - сказал Слободян.

Он уточнил, что меры фильтрации были внедрены из-за военного положения в Украине, а к проведению Собора пограничникам дополнительно уточнят задачи.

"Да, в пределах компетенции, в связи с Объединяющим собором, учитывая возможность угрозы, мы будем вводить дополнительные меры фильтрации. Собственно, они уже проводятся в связи с военным положением, поэтому задачи пограничным подразделениям будут уточнены с учетом проведения Объединительного собора", - отметил Слободян.

Источник: newsone


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: