Визг колес и рев мотора - мелитополец показал ночной дрифт по городу (ВИДЕО)

Переглядів: 2236

14 грудня 2018 08:31

Визг колес и рев мотора - мелитополец показал ночной дрифт по городу  фото
Скоростные покатушки по городу выставил в сеть житель Мелитополя.

На канале пользователя Артема Мартиросяна появилось видео ночных покатушек по городу. На "Южном кругу" машина дрифтовала так, что из под капота даже дым пошел.

Дрифт (англ. Drift) — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся использованием управляемого заноса на максимально возможных для удержания на трассе скорости и угла к траектории.




Имя:
Ваш комментарий:

бетмен
14 грудня 2018 г. (09:20)
Вот такие идиоты потом и аварии устраивают
Р
14 грудня 2018 г. (09:52)
И к чему это вы показали? 
Гость
14 грудня 2018 г. (10:01)
Вот именно. Потом пишут - сбили пешехода, ДТП и т.д.
Anonim
14 грудня 2018 г. (09:55)
Каждого мудака стрит-рейсеру ждет свой столб. Недоумки, пердящие своим ржавым ведром без глушителя по ночному городу, заслуживают только самовыпиливания
Гость
14 грудня 2018 г. (10:02)
100%, чем хуже машина, тем громче старт и музыка вопит
гость
14 грудня 2018 г. (10:10)
П Р И Д У Р О К !!! Забрать машину, права и лет на 5 закрыть, чтобы другим не хотелось так ездить...
Илья
14 грудня 2018 г. (12:41)
На кол его,  иш чего удумал боком ездить по пустому кругу, лучше бухим пешеходов сбивай, как нормальные водилы!))
Не ты
14 грудня 2018 г. (17:09)
То что ты представился,это конечно смело,и кто тебя представителя меньшинств,таким именей назвал то?
zloi
14 грудня 2018 г. (11:33)
Комментарий удален
Anonim
14 грудня 2018 г. (12:07)
 ну ни че се он выдал с опы дым . крут чел 
Ярик Бачок
14 грудня 2018 г. (13:53)
Ооо мы так тож по селу давали пока Бачок не потик, а парень молодец на батеной Волге круги нарезает,  но лучшебы бухал и бухой пагороду пешеходов сбивал которые ходят в не положенном месте
Леха Самолетов
14 грудня 2018 г. (13:58)
Ну такое, я лучше круги нарезаю когда это ни кто не видет запомните что я лучший дрифтер города,  а это так шарлатан какой то салага учится тебе и учится
Ganstadrift
14 грудня 2018 г. (16:24)
Да вы ваше не умеете ездить, в этом городе только я валю качественно на жиге......
Мияги
14 грудня 2018 г. (17:03)
Валите вы,только кучи парующие на дороге там и тут,боком валите для отвода глаз,на самом деле мечтаете валить задом,потому как привод задний влечет своей темной дымящей тайной.
Джон
14 грудня 2018 г. (17:51)
Сколько таких уже в клетках сидят и горько сожалеют. Едут громко и быстро. Но несут потом тихо и медленно.
Anonim
14 грудня 2018 г. (18:39)
Замечено: либо авто с флажочком, либо на евробляхах. Берегись люди едет не адекват.
zloi
14 грудня 2018 г. (21:47)
С флажочком - разве что с власовским триколором. Тогда точно даунито. А с украинским огромное количество людей ездит и среди них всякие есть.
Батя
15 грудня 2018 г. (14:05)
Ненавижу гонщиков ссаных, ездят там учатся чемуто, я вот всегда припитым езжу спокойно, по кайфу и все ок. Вообще всех молодых сразу в тюоэрьмк! Раньше бвло лучше
Сына