Усик заявил, что станет на сторону священнослужителей в случае захвата Лавры радикалами

Переглядів: 898

13 грудня 2018 13:41

Усик заявил, что станет на сторону священнослужителей в случае захвата Лавры радикалами фото
Абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик заявил, что в случае захвата Киево-Печерской лавры радикально настроенными гражданами он станет на сторону священнослужителей УПЦ МП. Об этом он сказал, отвечая на соответствующий вопрос в эфире одного из украинских телеканалов.

Спортсмен отметил, что его духовник советует всем, кто интересуется у боксера о его отношении к событиям вокруг церкви, рекомендовать читать Библию и Евангелие.

"Если люди станут добрее друг к другу и начнут прощать какие-то обиды, которые сделали по отношению к ним, если они начнут любить своего ближнего так, как Всевышний нас любит, то тогда я за то, чтоб томос давали. Ничего не зависит, дадут томос или не дадут. Все зависит только от нас, только мы должны внутри себя создать и церковь, и семью, и любовь, и все остальное", - пояснил Усик.

Боксер уточнил, что единственную причину всех бед и неурядиц человек должен искать именно в себе.

Источник: newsone.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 грудня 2018 г. (13:59)
Лавра находится в аренде у масковских попов, их по решению суда выселят, а Усик может подраться с исполнительной службой (может колени прострелят)
Алех
13 грудня 2018 г. (15:49)
А че. Гидно! Еще не все спортсмены и артисты из Вкраины уехали. Треба наверстать. Ну и на миротворец сепара
Нормал
13 грудня 2018 г. (16:33)
Нехир дурку гнать, настоящий чувак. Таким до лампочки фальшивое "ново-законие", которое конечно оменится, как ни подпрыгивай.
Anonim
14 грудня 2018 г. (02:52)
 Пациент окончательно дозрел и ждет  лечения электрошоком  

Схожі новини: