Мелитопольским журналистам не дали посмотреть на губернатора

Переглядів: 2259

13 грудня 2018 10:35

Мелитопольским журналистам не дали посмотреть на губернатора фото
В Мелитополе журналистов разделили на "своих" и остальных
Сегодня в Мелитополе ожидали приезда премьер-министра Владимира Гройсмана.

Планировалось, что высокий чиновник посетит локомотивное депо, в которое прибыли новые тепловозы «Тризуб». Но менее часа назад стало известно, что планы чиновника изменились и в Мелитополь даже проездом он сегодня не попадет. В место него Мелитополь внезапно посетил глава Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль.

Маршрут его "объезда" в пресс-службе горисполкома нам наверняка подсказть не смогли, однако сообщили, что транспорт для передвижения в кортеже главы ОГА мэрия предоставит.

Так и произошло, микроавтобус с журналистами был подан и тут случился казус: журналистов телеканала нардепа Евгения Балицкогго «МТВ-плюс» из него выдворили. По словам сотрудника «ТРК» Сергея Сизова, сотрудница исполкома сообщила, что транспорт подан только для тех представителей СМИ, которых на мероприятие пригласили, предварительно обзвонив.

Напомним, что указанная телекомпания, собственник которой находится в жесткой оппозиции к городской власти, давно не информируется о мероприятиях, происходящих в стенах бюджетных учреждений и мэрии. Однако, столь открытого проявления разделения СМИ на угодные и неугодные журналисты не припомнят.

Стоит заметить, что локомотивное депо – не главная площадь города. На его территорию не попадешь, даже если ты журналист. Поэтому указанный инцидент фактически лишил неугодных власти журналистов возможности осветить визит губернатора и, возможно, задать ему вопросы и получить ответы, которые интересны мелитопольцам.

Позже оказалось, что в депо журналисты и чиновники не заезжали. Подробнее об этом читайте на нашем сайте позже.

Фото из архива "МВ"



Имя:
Ваш комментарий:

zloi
13 грудня 2018 г. (10:48)
Не неугодных власти, а работающих на представителя оккупантов. Учитывая военное положение, вполне оправданное решение. В-принципе, их можно вообще закрыть.
Anonim
13 грудня 2018 г. (11:33)
Из окопа пишешь, лошара майданная?
гость
13 грудня 2018 г. (11:10)
Очень уж много у вас товарищи работающих на Балицкого  брехни.Все правильно сделано.
сми
13 грудня 2018 г. (11:36)
Ау НСЖУ?
Anonim
13 грудня 2018 г. (12:09)
Видно совсем плохи дела у власти,раз до таких мелочей опускаеться. Остаеться три с небольшим месяца, и чуда не случиться - им надо будет уходить,и бежать,чтобы не вывели в наручниках. Тимошенко - следующая стадия становления демократии в Украине,а она пересадит всех - и оппоблок, и пороховцев с яценюковцами.
Горожанин
13 грудня 2018 г. (12:24)
Дурак, Юля сдаст всех Рашке! Почитай об известном газовом договоре с Путиным, после которого Юля сразу стала миллионершей! А что с ее семьей? Где муж? Где дети? "Нищая" Юля живет в примах - своего дома нет, как она говорит. Тварь лживая!  
Саня-патриот
13 грудня 2018 г. (12:22)
Судя по тексту в жесткой оппозиции находится и сама Дяткова! Так и несет от ее материалов вонью ОППОблока! Паршивая газетенка и паршивые редакторы! А все идет от Кумока, которому все равно, чью дупу лизать, лишь бы денежки в карман! Вавтники! Раньше выписывал и читал Ведомости, была лучшей газетой! Материалы Михаила Рыбки, Андрущено, интересные исторические страницы. А сейчас хрен знает что! Не выписываю и не читаю! Продажная газетенка! 
Anonim
13 грудня 2018 г. (12:36)
Светлана Иосифовна! А почему Вы о себе в мужском роде? Сесняюсь предположть...
Светлана Иосифовна
13 грудня 2018 г. (15:35)
Ой!!!! Меня раскусили!!!!!  Что ж теперь делать?! А как вы узнали? По почерку? 
Сармат
13 грудня 2018 г. (15:05)
 Сане патриоту:  Газета МВ в единственном числе,написала об этом ,а где же реакция коллег ??? Что, все стали придворными??? Страх всех сковал??? А я читаю и буду читать. И профессионально и более нейтрально от всех.
Anonim
13 грудня 2018 г. (15:33)
Нейтрально? Ну уж нет! Такое впечатление что (9) - сотрудник самой МВ. Уж очень слюни пускает!  
Anonim
13 грудня 2018 г. (15:38)
Сори, описка!!! Сотрудник МВ не (9), а (10)!!!! 
Anonim
13 грудня 2018 г. (19:33)
Совсем плохой стал?
Вася
13 грудня 2018 г. (23:32)
Плюсую

Схожі новини: