Новогодние подарки для драгоценных людей по МАНДАРИНОВЫМ ЦЕНАМ*

Переглядів: 1540

13 грудня 2018 09:36

Новогодние подарки для драгоценных  людей по МАНДАРИНОВЫМ ЦЕНАМ* фото
Подарки - это проявление наших чувств к другому человеку. Дарить их принято по знаменательным поводам и не очень. Приближение Нового года - одно из таких событий. Новогодние праздники - время чудес, запаха ели и МАНДАРИНОВ, это период, в который каждый из нас задается вопросом: «Что же подарить?».

Сегодня за внимание и выбор потенциальных покупателей борются все направления подарочной индустрии. Но самым универсальным подарком можно смело назвать ювелирные украшения. Данное утверждение справедливо уже тысячи лет. Серебро, золото и драгоценные камни считались священными во многих культурах, являясь воплощением известных небесных тел. Преподнесение подобного дара было показателем уважения, почтения, любви.

Выбираете парфюм? А ювелирные украшения никогда не закончатся и они не имеют срока годности.

Присматриваетесь к гаджетам? Стоит помнить, что даже через сто лет они останутся в статусе украшений из драгоценных металлов.
Теплая пижама или восхитительное белье? Однако изделие на пальце, подаренное от души, всегда будет греть душу и напоминать о дарителе.

Драгоценности занимают одну из лидирующих позиций в ТОПе наиболее желанных подарков под елку, - рассказал директор сети «Золотая пчелка» Дмитрий Дешко. - Возможно, это связано с тем, что многочисленные гороскопы упоминают украшения из золота и серебра в качестве вещей, притягивающих удачу в новом году.

Но даже не веря в астрологию, нельзя отрицать, что ювелирные подарки придают блеск и шарм всему, чего бы ни коснулись. Поэтому в преддверии Нового года сеть ювелирных магазинов «Золотая пчелка» снова готова радовать своих постоянных и новых покупателей потрясающим ассортиментом украшений и новыми акциями.

Только в декабре здесь действуют МАНДАРИНОВЫЕ ЦЕНЫ на золотые и серебряные украшения со скидками на все - до 50%! А каждый посетитель салонов сети получает персональный подарок к Новому году. Но и это еще не все: при покупке ювелирного украшения покупатель получит сертификат, номиналом в 500 гривен на покупку золотого украшения в январе!

«Золотая пчелка» - то место, где готовы персонально подобрать украшения, которые дарят радость. Ведь за почти 13-летнюю историю работы компании здесь продали ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИОНА УКРАШЕНИЙ и не услышали ни одного нарекания, жалобы или недовольства.
Уже сейчас специалисты компании подготовили для своих клиентов лучшие предложения в качестве новогоднего подарка. И выбор украшения из «Золотой пчелки» действительно может стать идеальным решением.

Презент под елку в виде украшения из драгоценных металлов и камней в сети «Золотая пчелка» не обязательно должен быть дорогостоящим и массивным. Приобретая в подарок стильное колечко, браслетик, подвеску, вы, без сомнения, осчастливите близкого человека.

Почему же золотые и серебряные украшения настолько завораживают нас? Эти металлы являются настоящей редкостью. По словам ученых, химические элементы - серебро и золото - появились на заре существования Вселенной и были принесены на Землю вместе с космической пылью, создавшей нашу Солнечную систему. Поэтому ювелирные украшения из этих благородных металлов становятся для нас особенными.

Ювелирные украшения как новогодний подарок - универсальный вариант. В «Золотой пчелке» всех ждут МАНДАРИНКИ под елку.  *



Схожі новини: