Зачем в Мелитополь едет "чужой" нардеп

Переглядів: 2459

13 грудня 2018 08:48

Зачем в Мелитополь едет чужой нардеп фото
Завтра в Мелитополь приезжает народный депутат Украины.

Еще один "чужой" нардеп приезжает в Мелитополь.

Как сообщает пресс-служба мэрии, завтра в город прибывает народный депутат Украины Наталья Веселова.

Наталья Веселова - народный депутат Верховной рады Украины VIII созыва. Внефракционная. Член политической партии «Сила Людей». Н. Веселова - секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения. Соавтор законопроекта №6677 от 10 июля 2017 о введении в Украине накопительной системы общеобязательного государственного пенсионного страхования (обязательные накопления граждан на собственную пенсию на индивидуальных счетах).

Как сообщается, в Мелитополь депутат приезжает "в рамках ознакомления с проблемами города, обсуждения вопросов и возможности их решения".

"Круглый стол" с участием депутата планируется с 9.00 до 10.30 на ул. Чернышевского, 26 (Центр предоставления админуслуг).

Встреча планируется с представителями государственных учреждений, которые занимаются социальными вопросами, представителями городского совета, общественности и переселенцами.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 грудня 2018 г. (09:33)
" Сила ...лядей и нелюдей" - так правильнее называть пропорошенковские партии сегодня.
Anonim
14 грудня 2018 г. (12:44)
НаФига вы к нам едете ? что вы нам привезёте полезное? или опять только впечатления и красивые слова о том  как мы скоро классно будем жить.

Схожі новини: