За какими командами в 18 Лига чемпионов будем наблюдать

Переглядів: 886

13 грудня 2018 07:15

За какими командами в 18 Лига чемпионов будем наблюдать фото

Среди матчей среды интрига в борьбе за плей-офф жила только в группе F, где на единственную путевку претендовали Шахтер и Лион, но та досталась французскому клубу. Первую позицию занял Манчестер Сити, победивший Хоффенхайм 2:1.

В остальных квартетах решалась судьба первых мест, что дает возможность сыграть в 1/8 финала со вторыми командами и провести первый матч на этой стадии в гостях. Также разыгрывались еще одна путевка в Лигу Европы.

Для победы в группе E Аяксу необходимо было обыграть Баварию, но нидерландский клуб, хотя и повел 2:1 на 82-й минуте, в итоге довольствовался ничьей 3:3 и второй строчкой.

В квартете H Манчестер Юнайтед занял бы первое место, если выиграл бы на выезде у Валенсии при условии хотя бы ничьей Ювентуса в гостях против Янг Бойз. В итоге хозяева обоих матчей выиграли со счетом 2:1, потому чемпион Италии победил в группе.

В группе G единственная интрига заключалась в том, кто займет третье место и выйдет в Лигу Европы. Московский ЦСКА совершил сенсацию, разгромив на выезде действующего победителя Лиги чемпионов Реал, но все равно остался на последнем месте, поскольку чешская Виктория обыграла со счетом 2:1 дома Рому и обошла российский клуб.

С первых мест в 1/8 финала вышли: Боруссия Дортмунд, Барселона, ПСЖ, Порту, Бавария, Манчестер Сити, Реал и Ювентус

Со вторых мест вышли: Атлетико, Тоттенхэм, Ливерпуль, Шальке, Аякс, Лион, Рома и Манчестер Юнайтед.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: