69-летняя Пугачева вышла в свет в прозрачном наряде

Переглядів: 1546

12 грудня 2018 19:57

69-летняя Пугачева вышла в свет в прозрачном наряде фото
Алла Пугачева пришла на вечеринку в вызывающем наряде. Через прозрачную ткань гости увидели даже то, что им не положено.

Вчера, 11 декабря, звезды российского шоу-бизнеса собрались поздравить с днем рождения светскую львицу Иду Достман. 69-летняя Примадонна выбрала для вечеринки очень откровенный наряд. Поклонники Пугачевой негативно отреагировали на такое «преображение».



Видео с праздничного мероприятия опубликовала в Сети популярная певица Наталья Королева. Из знаменитостей в кадр попали Владимир Винокур, Николай Басков и Алла Борисовна. Пугачева удерживала закрытыми портьеры, чтобы виновница торжества не увидела гостей раньше времени. Те, в свою очередь, стояли наготове, чтобы по сигналу Примадонны прокричать поздравление.



Наряд Аллы Пугачевой для дня рождения подруги вызвал негативную реакцию среди пользователей Сети. Подписчики Instagram-аккаунта Королевой раскритиковали прозрачный кардиган и короткое черное платье. Многие посчитали, что одевать так в 69 лет неприлично и даже вульгарно.

«70 лет на носу, а все прозрачную одежду носит…», «Какой у Аллы кардиган красивый тоже хочу себе такой», «Какие у Аллы ноги старческие», «Хоть Пугачеву сзади разглядели. Хорошо выглядит для своих то лет», «Знаете сюрпризы хороши если они такие. Но не понимаю того что русский человек зная свой русский язык поздравлят песней на английском языке», – высказали свое мнение комментаторы.

Когда споры относительно образа Примадонны поутихли, хейтеры переключились на именинницу. Многие выразили свое недоумение, так как понятия не имеют, кто такая Ира Дотсман. «Кто кто??? Очередная видимо миллионерша, которая их спонсирует!!», – написали в комментариях фолловеры Королевой.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: