Звезд эстрады мелитопольцы приняли на «ура»!

Переглядів: 816

28 вересня 2009 09:02

Звезд эстрады мелитопольцы приняли на «ура»! фото
Первой на сцену вышла Народная артистка Украины Надежда Крутова-Шестак. Исполнив для зрителей три песни, певица отметила, что Мелитополь ей очень нравится и близок, а за время пребывания в городе ее приятно удивила молодежь. Далее заводить толпу вышел почетный гражданин Мелитополя Ян Табачник, его выступление публика приняла на «ура»!

С выходом каждого последующего исполнителя настроение у жителей города поднималось. Понравилось мелитопольцам выступления Александра Воевудского, групп «Пара Нормальных» и «4 короля». Гвоздем программы стало выступление Виктора Павлика. Под звуки песен «Відлітаєш» и «Город зеленого цвета» Мелитополь буквально «взорвался» от аплодисментов. Практически все, кто пришел в День города к главной сцене, подпевал вместе с певцом любимые песни.

В завершении концерта от футбольного клуба «Маэстро» городской голова Дмитрий Сычев получил в подарок спортивную форму, после чего мэр поздравил горожан с праздником. Завершилось празднование 225-й годовщины Дня рождения города праздничным фейерверком.



Имя:
Ваш комментарий:

Листик
28 вересня 2009 г. (09:41)
Ну что же вы еще одну "звезду" :-) забыли - где-то после Табачника выступил Мирослав Кувалдин (само имя - тихий ужас) :-) - зрители были немного в шоке - кто это такой? - кажется, с группой "THE ВЙО". Думаю, мало кто вспомнил, что когда-то он был ведущим :-) на одном из музыкальных каналов и вместо теперешней стрижки "под ноль" носил жуткие африканские косички :-) Ах да, еще выступала группа "Неділя" - зрители были в восторге. В целом, концерт действительно прошел "на ура", особенно публику "зажигал" ведущий Александр Педан - вот уж правда к чему талант у человека, молодец, помог молодежи (была ведь преимущественно она) согреться :-)
J
28 вересня 2009 г. (09:52)
Да, концерт получился неплохой - не с "самыми-самыми звездами" (на них вряд ли кто рассчитывал во время кризиса), но и не с последними на нашей эстраде. Они вызывали восторженные визги у публики, чего не скажешь, к сожалению, о выходах на сцену нашего мэра... особенно смешно получилось, когда ведущий спросил у толпы что-то типа "любите ли вы вашего мэра?", а большинство прокричало "НЕТ!!!". Ведущий же, очевидно, рассчитывая немного на другой ответ, сказал "Вот и хорошо!" :-) Но что вызвало безусловный восторг у всех, так это фейерверк - он и правда получился хорош (не будем о потраченных на него деньгах ;-)).
коммунист
28 вересня 2009 г. (10:15)
Да, с мэром облом получился. Там не только Нет кричали там и ненормативная лексика звучала. :-)
Аноним
28 вересня 2009 г. (10:40)
Про Кувалдина, Листик, это вы зря: "Думаю, мало кто вспомнил". Да, "The Вйо" - и проект был неплохой, и музыка позитивная. Жаль, меня в городе не было. А если б анонсировали, вот на всех остальных попсогонов не пошла бы, а на Мирослава обязательно б сходила. Интересно, что играет он сейчас.
Листик
28 вересня 2009 г. (11:02)
Ну извините, Аноним, если мое высказывание насчет Кувалдина :-) зацепило ваши чувства. Но правда, когда он вышел на сцену, толпа просто недоумевала - а это кто? Криков "Ура!" слышно вроде не было :'(
Дятел с парка
28 вересня 2009 г. (11:06)
Особенно громко кричали что не любят мэра мужики :-) :-) :-), иначе надо было бы приглашать Борю Моисеева.
зритель
28 вересня 2009 г. (11:17)
"Понравилось мелитопольцам выступления Александра Воевудского..." Да очень понравилось :-) очередной безголосый голубок :-) А вот остальные были ничего, третий сорт-не брак!
виконком
28 вересня 2009 г. (11:24)
Комментарий удален
ююю
28 вересня 2009 г. (12:08)
Мне только не понятно за какие такие заслуги Табачник стал почетным гражданином города? Есть ведь положение по которому это звание присваевается - интересно,он хоть по одному пункту проходит?
доцент
28 вересня 2009 г. (12:12)
Табачник - гордость Мелитополя, депутат от ПР, музыкальное образование получил в Мелитопольском Пединституте (правда стеснятся этого факта в Киеве) Народного артиста Табачника - в "почетные" продвинул Иван Аносов.
+
28 вересня 2009 г. (12:17)
Сыча джуниора по финишу опустили таки крутовато ..... ну да поделом .... в целом заслужил ..... справедливости ради праздник городские власти отстреляли на твердую четверку ...... павальное распитие народцем горячительного на всех углах и лавках можно списать на бездействие ментов у которых было полное право вязать за это самое распитие ..... вязать и штрафовать ....
+
28 вересня 2009 г. (12:18)
Как говорил сама Ваня Аносов о ТаПачнике ... двоишник заочник .... :-)
Листик
28 вересня 2009 г. (12:25)
Ну, двоечник Табачник был или нет, но выступил неплохо - народу вроде понравилось, активно снимали на мобильники и камеры. Так его ведь за этим и приглашали, так что он с задачей справился - аплодировали ему именно за выступление, а не за "почетного" ;-)
Николай
28 вересня 2009 г. (12:25)
-Дятел, не надо нам Моисеева, хватило одного Воявудского, молодой, голубой. Двух из меньшинств - на этом празднике жизни - былбы уже перебор!
зритель
28 вересня 2009 г. (12:29)
Листику... народ-бухой молодняк до 16 и старше... под пивко, и коноплю. Пипл хавал все, кто то орал по-приколу, кто от удовольствия. Не схавал пипл только мэра города. Видимо молодежь обделена заботой нашей мэрии, те больше на бабушек и дедушер ровняются, а про молодежь забывают.
Листик
28 вересня 2009 г. (12:55)
Зрителю - Да не скажите, не все же в хлам упились, раздавались даже более-менее трезвые рассуждения о вокальных данных выступающих :-) Да и не всех артистов принимали одинаково - кому-то почти и не аплодировали (типа Мирослава Кувалдина), а за кого-то так визжали, уши закладывало (типа "ПараНормальных" и Воевудского)
участник
28 вересня 2009 г. (13:08)
Да, фанера Павлика, двух нормальных и Воевудского - произвели фурор... только с чего вы, Николай, взяли что воевудский голубой???? Это Борис Моисеев - голубой, а этот хлопчик еще не дорос до такого "звания", он пока еще просто пи....ас!
Аноним
28 вересня 2009 г. (15:58)
А кто такое Воевудский? Я вообше впервые слышу о нем. Это из очередной "Фабрики" кто-то? И "пара нормальных" тоже? Просветите. А то читаю, что народ им аплодировал вовсю, а сам и не знаю, кто это.
Анониму
28 вересня 2009 г. (16:07)
Ну, насчет "Пары Нормальных" и Воевудского - это попса, молодежь их точно знает. Воевудский - победитель какого-то там сезона проекта "Шанс" (довольно известен среди любителей украинской попсы), а насчет "парочки" сказать конкретно не могу - откуда взялись, но по радио их частенько крутят :-) еще известнее Воевудского :-)
В защиту
28 вересня 2009 г. (16:28)
Мужчины, мужчины, погодите... Ну, я понимаю, конечно, что вид Воевудского не вызвал в вас особенного восторга (что вполне нормально :-)), но зачем же сразу причислять его к парням нетрадиционной ориентации? Молодой и симпатичный парень, тем более, известный - что, сразу "голубой"? За что же вы его так? За то, что почти все девчонки визжали от восторга при виде его? Ну, кто на что учился :-P А девушкам он действительно нравится, и не надо завидовать и говорить гадости ;-)
обоим Анонимам:
28 вересня 2009 г. (16:30)
парочка ненормальных этих, летом в Юрмале - на "новой волне" от России выступали, а другой попысовик "Шансовик" - после Козловского участвовал, и менее Козловского раскрученный - поэтому мало его кто знает. Хотя сексуальную ориентацию уже все знают, судя по высказываниям. Самые известные всетаки это Павлик и Табачник... но друг "зирок" трудно было ожидать - большая часть уже на выборах поют за "украину в сердце" их концерт будет -в первой половине октября, должен быть покруче мэрского - тогда вот, настоящая звезда и приедит.
Анна
28 вересня 2009 г. (16:35)
"зашитнику" визжали, и я визжала, на холоде и после выпитого - только и остается что и визжать... ну и что, пусть голубой- это его дело, у артистов это модно. :-[
Виктор
28 вересня 2009 г. (16:40)
А мэр-молодец! В сложное финансовое время смог выкрутиться. Судя по составу концерт тысяч на 20 евр минимум, а мог бы просто сослаться на кризис, отсутствие средств. Так и надо, год работать и потом - дарить горожанам такие праздники. Все же большинство осталось довольными!
джопсир
28 вересня 2009 г. (16:50)
дожилися - усякий сброд в город тащат - то педики, то шушваль усяку - апупеть!!! и эта на день города!!! ]:-o
Аноним
28 вересня 2009 г. (16:58)
МЭРУ НЕЗАЧОТ :-P
ЕВ
28 вересня 2009 г. (19:45)
из городской казны ни копейки не истрачено! - всё на деньги спонсоров.
Аноним
28 вересня 2009 г. (20:00)
На салюте подэкономили! Салют фуфло, все остальное класс!
Алюта
29 вересня 2009 г. (09:20)
Обидно за наш город! Зачем пригласили звезд, которые, наверное, не считают наш город достойным, чтобы петь вживую? Пооткрывали рты под фанеру, и мы, как дураки аплодируем им еще, подарки раздаем? Почему мы себя так не уважаем, смотря на этот бред? Только несколько исполнителей пели вживую (Арчи Ройс, Неділя, Шестак и еще парочка рэпперская). Да пригласили бы только наших певцов, танцевальные команды, велосипедистов, провели бы конкурсы. Педан, извините, вообще был бухой... Хотя, может, так и надо? Пусть пьяные столичные звезды над нами прикалываются, поют под фанеру, при этом не открывая рты, Мариуполем называют, бегают, когда и как захотят, по сцене. Нам-то то что?! Мы себя не уважаем.. колхоз......:(
RomanTOP
28 вересня 2009 г. (22:21)
Аноним, ты с какого города? Если ты вообще видел феерверк, то всем он как раз понравился. Остальное - фуфло, как ты решил выразиться. :-|
----
28 вересня 2009 г. (23:05)
А мне больше всего понравился Майбах ,на котором прибыл Табачник. Вот уж воистину - золотой аккордеон!
Макс
28 вересня 2009 г. (23:42)
Табачник падла наворовал на майбах.Родыч Моисея ]:-o
Самсон
29 вересня 2009 г. (02:05)
А по мне - все казенно. По многолетнему сценарию. Выставки- ярмарки, официоз, концерт, фейерверк. Сплошная попойка. И на утро горы мусора, которые в этот раз за ночь не убрали. Разница лишь в фамилиях приглашенных на концерт исполнителей.
Аноним
29 вересня 2009 г. (07:15)
Мелитополь лучший в мире город,земляки хватит хаить всех и все,то праздник не так прошел, то еще что то,радуйтесь что хоть так,хоть приехал сюда кто то!
Дятел с парка
29 вересня 2009 г. (07:43)
Хомяк, а как ты проверял. Подставил типа, Ваевудский отвернулся и мэр пристроился? :-)
Дятел с парка
29 вересня 2009 г. (09:28)
Алюта, обьясняю. Павлик слепил команду Маэстро из тех кто и так не блещет, а тут еще кризис. Вот они и ездят оптом на корпоративы. Уверен что цена не большая, но они и этому рады. Кто то пел вживую как например пара нармальных, ктото на все ложили и открывали рот. Кого то покруче приглашать? Сразу стали бы вопеть что деньги на ветер, так что качество соответствовало цене.
Алюта
29 вересня 2009 г. (09:32)
Обидно за наш город! Зачем пригласили звезд, которые, наверное, не считают наш город достойным, чтобы петь вживую? Пооткрывали рты под фанеру, и мы, как дураки аплодируем им еще, подарки раздаем? Почему мы себя так не уважаем, смотря на этот бред? Только несколько исполнителей пели вживую (Арчи Ройс, Неділя, Шестак и еще парочка рэпперская). Да пригласили бы только наших певцов, танцевальные команды, велосипедистов, провели бы конкурсы. Педан, извините, вообще был бухой... Хотя, может, так и надо? Пусть пьяные столичные звезды над нами прикалываются, поют под фанеру, при этом не открывая рты, Мариуполем называют, бегают, когда и как захотят, по сцене. Нам-то то что?! Мы себя не уважаем.. колхоз......:(
кукуй с аллеи
29 вересня 2009 г. (09:59)
Они везде ртами зевают "под фанеру" на то они и попсовики-фанерщики. Это же Вам не Пенкин, и не Кобзон, но на этих артистов городу денег бы нехватило, а так за 20 зеленых, получился среднестатичтический сборник. Для молодежи кк раз то, что надо!
Макс
29 вересня 2009 г. (13:11)
Регионалы жирные твари.Один на майбахе приехал .Все в шоколаде Сыч,Брустинов.
грант
29 вересня 2009 г. (16:49)
точно!! надо было пенкина приглашать ну и борю моисеева )) можно было вдобавок элтон джона с мужем...во веселуха была б..
мыслящая
29 вересня 2009 г. (19:02)
А мне понравился и Педан, и пара нормальных, и Табачник, и Виктор Павлик и песня про "Синій іній" В принципе классно все выступили, Воевудский правда отстой,не пойму чего там пищать так было-то и песня тоже отстойная,хоть бы ритмичная была, то ещё ладно,а так полное гэ. Смешно конечно было, когда за мэра сказали, но он наверное тоже не был трезв по-этому мож и не обиделся. Негативный фактор был в том, что бутылки летали везде где только можно, мне жалко маленьких детей, и глупых мам которые выперлись с колясками,куда в такие сборища детей вывозить,я не понимаю. Феерверк был шикарный и на том спасибо. Жалуетесь что типа звёзды второсортные были, на всё надо деньги тут уйдёт на классных звёзд завтра канализацию прорвёт или трубы с водой лопнут, но зато мы классно отметили день города. Не понравилось конечно что были те артисты,о которых вообще не слуху не духу, а мы им должны радоваться, вот в таком случае реально даже 50грн жалко за такй отстой им заплатить (имеется ввиду выступающим).
Митцуки
30 вересня 2009 г. (10:19)
Народ, вы что такое говорите! Концерт был действительно за счет спонсоров, а про благотворительный матч вы забыли что ли? Р адоваться надо, что в наш город еще едут звезды, Влад Яма после этих обезбашенных фанатов, даже не захотел выступать в субботу, ни в одном городе себя так не ведут, да они болееют, поддерживают, кричат на трибунах, но чтобы так лезть на голову не слыша что им говорят.... И что самое главное вели себя так малолетки 14-летние, а почему девочки постарше смогли спокойно взять автограф, никто не задумался? Скоро наша молодежь распугает так всех звезд. Влад Яма уж точно наверно больше не приедет. Мне бы вообще было бы все равно кто приехал, лишь бы просто отвлечся от этой повседневной суеты. Вот смотрели вы на наших звезд из "стань зіркою", ну и куда они годятся, мало того что по телевизору мелькали с неинтересными и достаточно таки плохими клипами, так и еще под фонеру пели плохо, очень плохо. И о Воевуцком. Лично я его знаю очень давно, еще с юношеского возраста. И хочу вас всех заверить он ни какой не голубой, нельзя судить по человеку не знам его, а просто увидев вдали от сцены . У него есть девушка, с которой он уже достаточно долгое время вместе, и они счастливы. И вообще он очень хороший человек.
мыслящяя
30 вересня 2009 г. (17:29)
Митцуки,я тоже не в курсе чё его считают голубым,он по телеку даже как-то рассказывал,что есть любимая,но поёт имхо,он отстойно, не ну для душа може и сойдёт,но вроде на сцене он был не голый,так что куда с таким голосом выператься не знаю. Судя по рассказам,слава Богу,что не пошла на футбол,а то чую затоптали бы малолетние фанатки. :-)
Анетта
30 вересня 2009 г. (18:55)
Мыслящая, напряги свои мысли... "спонсоры" так же как и фонд "родной город Мелитополь" и прочая требуха - это чтобы мозги пудрить, говоря, что деньги не были потрачены из бюджета. Они эти деньги - просто до бюджета и не дошли, а попали в карман мэрии под видом "спонсорства" - удобная мулька деребанить бюджет. За концерт и матч была отвалена солидная сумма + аренда сцены, а то что собрали во время матча, то это -в очередной раз отобрали деньги у "спонсоров" и обычных работяг. Замаскироваться власть уже умеет. Гей Воевудский вел себя, и пел отстойно - согласна с вами такого можно было и не приглашать.
аля
4 жовтня 2009 г. (16:26)
ВАНЕЧКА ИЗ ПАРЫ НОРМАЛЬНЫХ ПРОСТО ЛАПОЧКА МОЙ ЛЮБИМЕНЬКИЙ
Пролетарий
4 жовтня 2009 г. (22:06)
Я не фанат Войвудского. И творчество его мне совсем не нравиться. Но парень он вполне нормальный. Не гоните зря на пацана. Просто у него работа такая.

Схожі новини: