Исторический центр Мелитополя утонул (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 3104

11 грудня 2018 13:26

Исторический центр Мелитополя утонул (ФОТО, ВИДЕО) фото
В Мелитополе сегодня задождило. Основная проблема нашего города во время дождя - огромные глубокие лужи. Особенно эта проблема актуальна для нижней части города, куда стекает вода с центральных улиц.

Одна из таких луж уже успела образоваться на перекрестке ул. А. Невского с ул. Интеркультурной, причем аккурат на светофоре. Перейти в этом месте дорогу и не промочить ноги теперь проблематично.

Фото и видео И. Матвиенко











Имя:
Ваш комментарий:

Гость
11 грудня 2018 г. (13:47)
А возле 25 школы дорогу сделали, вообще не перейти
гость
11 грудня 2018 г. (13:53)
Утонул, и современный верх города. Перед всеми  переходами на микрорайоне, которые сделали в этом году, при ремонте дорог,  огромные луж. Дорогу не возможно перейти. У нас  уже и  ливневки  виртуальные, на словах есть, по факту нет!!!  
Anonim
11 грудня 2018 г. (14:00)
Ничё, день-два можно потерпеть, дождь закончится, лужи испарятся!
Sanya1981
11 грудня 2018 г. (14:38)
так можно терпеть всегда - и асфальт можно было не ложить - с кочки на кочку перепрыгнул и перешел , да ? Минька ,это небось твой коментарий ,уж очень похоже на твой манер высказываться об электорате про который ты любишь говорить -  "аихвсеустраивает" ...
Anonim
11 грудня 2018 г. (14:03)
Миньков, ау!Где ливнёвки?Сказочник!Грош-цена твоему новому асфальту!В депутаты хочешь?Ну-ну...
вася
11 грудня 2018 г. (14:39)
ну и где эти козлоиды которые миньку расхваливают налево и направо ???  вот какой он молодец , все для города делает ! через ж о пу правда,отмывая в этих лужах бабло -но то такэ ....
Anonim
11 грудня 2018 г. (16:09)
как можно сделать ливневки, когда их изначально там никогда не было(((( 
Сармат
11 грудня 2018 г. (16:37)
 Это все в головах  наших руководителей,а Тегимбаев - выпускник даже не знаю как назвать,хрень академии. Привыкаем товарищи,дальше только хуже будет. Толи еще будет.
Anonim
11 грудня 2018 г. (18:31)
Ладно, можна перетерпіти колись вода зійде, але залишиться асфальт пропитаний водою і маленький мороз зробить наші дороги... такі як завжди!  Жалко! 
Sanya1981
11 грудня 2018 г. (18:49)
при таких налогах которые принудительно взымаются с каждого надо еще терпеть и этот бардак ???
Гость
11 грудня 2018 г. (20:03)
ливнёвки сделаем не всё сразу!))) с весны раздолбем и все сделаем))))))
Anonim
12 грудня 2018 г. (11:07)
ПИДОРАСЫ ДЕЛАЛИ РЕМОНТ!!!!ВСЕХ ИХ НА ПЕТУШАРНЮ!!!!

Схожі новини: