В архивах Штази нашли удостоверение на имя Путина

Переглядів: 1211

11 грудня 2018 13:15

В архивах Штази нашли удостоверение на имя Путина фото
Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина не исключил, что "мог быть обмен удостоверениями" между сотрудниками Штази и КГБ.

В архивах Министерства государственной безопасности ГДР, известного как Штази, в Дрездене нашли служебное удостоверение на имя российского президента Владимира Путина. Об этом сообщает Bild.

"Бывший офицер КГБ и нынешний кремлевский глава Владимир Путин до падения стены (берлинской) также был сотрудником печально известной Службы госбезопасности", - отмечает издание.

Путин с 1985 по 1990 годы работал в представительстве КГБ в Дрездене.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии российскому РБК посоветовал обратиться за объяснениями в Службу внешней разведки РФ, при этом отметил: "Я могу предположить следующее: как известно, в то время, во времена Советского Союза, КГБ и "Штази" были партнерскими службами, поэтому, наверное, нельзя исключать и такого обмена удостоверениями".

Страна-агрессор Россия заявляла о намерении создать на базе ФСБ Министерство госбезопасности - по сути аналог советского КГБ.

Источник: Лига.НЕТ


Имя:
Ваш комментарий:

гриня
11 грудня 2018 г. (13:57)
А оно вам надо !!!!!! Читайте сколько денег пойдет на Новогодние огоньки , но не детскую больницу!
Anonim
11 грудня 2018 г. (14:31)
когда подохнет твоё хйло, вся Украина озарится праздничными огоньками
Алех
11 грудня 2018 г. (14:51)
От тоди вкраина запануэть! Варэныкы сами у рота залетать будуть
гриня
11 грудня 2018 г. (15:32)
Не кому будет озарять-только вдумайся детская больница,новое поколение,а мы бухать деньги находим,а для детей-нет!!!А вареники нам скоро не счего будет делать,зерно-продали,картошки-нет,на лук и то ценны не сложат,а нам в основном ЛАПША!!!!!

Схожі новини: