Шокирующее состояние мелитопольской больницы - виновных накажут?

Переглядів: 2136

11 грудня 2018 11:15

Шокирующее состояние мелитопольской больницы - виновных накажут? фото
После жалоб детскую больницу внепланово проверят
После жалоб на санитарное состояние помещений детской больницы на ул. Фролова, туда будет направлена внеплановая проверка. Об этом сообщила руководитель горздравотдела Мелитополя Лариса Сапрыкина.

Пребывание в детской больнице Мелитополя оставляет незабываемые впечатления. Ими в социальной сети делятся мамочки, которым не повезло там побывать.

«Хочу поделиться впечатлениями о детской больнице, которая находится по ул. Фролова. Сказать что я в шоке, это не чего не сказать ... Что 2 года назад, что сейчас, состояние палат в плачевном состояние, здесь полная антисанитария!!! Это же издевательство над детьми, причем маленькими!!! На плинтусах грязь, на полу между кафелем в швах плесень, плесень возле умывальника, плесень в окнах. Как можно детей лечить с заболеваниями органов дыхания, если есть грибок!? В детскую кроватку ни подушки, ни одеялка не выдали, маме спать на фанере. Подушку которую они принесли...не известно что за пятна на ней , я от нее отказалась, одеяла так же не выдали, не предусмотрено у них, все с дома везли сами. В отделение живут коты!!! Это вообще беспредел, разносчики токсоплазмоза и лишая!!! Зато бахилы требуют одевать. Прошу максимально привлечь внимание властей и горздрав!!!», - пишет в социальной сети Нина П.

«В нашей палате было пять кроватей с панцирными сетками, две тумбочки и один детский столик. Одна железная вешалка для верхней одежды. Матрасы зашиты в оранжевую клеенку, которая от давности облезает клочьями. Каждая кровать накрыта покрывалом - а-ля мерселька. И эти покрывала самое ценное и новое, что есть в детской больнице. Потому что каждое утро сестра-хозяйка ходит по этажу и пересчитывает эти покрывала. И если видит, что кто-то сидит поверх покрывал, начинает орать. А потом и вовсе покрывала со всех кроватей и унесли. Чтоб мы своими жопками больше не портили больничное имущество. Единственное, которому меньше 10 лет», - делится Ольга В.

Руководитель горздравотдела Лариса Сапрыкина отмечает: в ближайшее время капитального ремонта помещений больницы не предвидится. Как и переезда учреждения куда-либо. Но после жалоб на сансостояние больницы обратят пристальное внимание и виновных накажут.

- Кроме того, в детскую больницу будет направлены специалисты Лабораторного центра МОЗ для проведения внепланового мониторинга внешней среды для контроля качества проведения текущей и заключительной дезинфекции, - отметила Л. Сапрыкина.









Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
11 грудня 2018 г. (11:27)
Зато красавицы Мелитополя каждый год туда картинки дарят, все остальное же там есть!
Гость
11 грудня 2018 г. (11:40)
ЖЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!! Наказать! или только жилеты надо надевать !? потом уже поздно будет !!!!!! Зато асфальты везде лампочки горят! а нахер эти детки так что ли !::?*??
Александр
11 грудня 2018 г. (12:08)
Виновных накажут, забавно, а виновных в чем, в хроническом дефиците бюджета? Или врачи больницы должны делать ремонт за свои и такне не большие деньги? Покупать мебель? Может сапрыкина сама себя накажет? Или она не знала о состоянии стационара? Как никак городской эпидимиолого в прошлом
Anonim
11 грудня 2018 г. (13:06)
 А вы не в курсе? Санитарки  каждый год за свои деньги покупают краску и подкрашивают палаты и коридоры. А виновной сделают старшую медсетру. Место понадобилось?
Ольга
11 грудня 2018 г. (12:27)
Бомжатник, а не детская больница. А должна быть как в Европе !
Anonim
11 грудня 2018 г. (13:04)
дурака для отмазки то найдут, а так, денег нет...
Anonim
11 грудня 2018 г. (13:23)
Молчите гои ! вы лучшего не заслуживаете , вы гавно и хер на вас ложили уже сотни лет 
Anonim
11 грудня 2018 г. (14:09)
готовят к продаже
Сармат
11 грудня 2018 г. (16:43)
 Этот шухер поднят не зря,кому то голову хотят отрубать и создают фон в стиле ,аля Зализовская!!! Вот  негодяи!!! А пострадают невинные и добросовестные мед работники.
Иван
11 грудня 2018 г. (22:04)
Зато Сапрыкина в своём кабинете ОТБАБЕХАЛА ремонтик !
yuliya
12 грудня 2018 г. (14:05)
Вы бы сходили в приёмный покой гор.больницы.....

Схожі новини: