У Меган Маркл будет двойня - СМИ

Переглядів: 1341

10 грудня 2018 21:37

У Меган Маркл будет двойня - СМИ фото
У 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри будет двойня.

Об этом сообщает Express.

Отмечается, что источник в Кенсингтонском дворце сообщил, что сам Гарри проговорился о том, что супруги ожидают близнецов. Принц чувствует себя абсолютно счастливым. Меган также очень взволнована. Она давно мечтает о двойняшках, как у ее близкой подруги и стилиста Джессики Малруни. Только, если у Джессики двое сыновей-близнецов, то Меган хотела бы мальчика и девочку. В то же время, по сведениям издания Life & Style, супруги, составляющие сейчас список возможных имен, выбирают только женские имена. Это наводит на мысль, что у герцога и герцогини Сассекских будет две дочки.

Слухи о том, что Меган беременна двойней, усилились после того, как папарацци сняли герцогиню на пятом месяце беременности с огромным животом. Меган сфотографировали, когда они с Гарри выходили из церкви после поминальной службы по поводу годовщины гибели одного из друзей принца. После этого букмекеры даже перестали принимать ставки на то, что у Гарри и Меган будет двойня — такой поднялся ажиотаж.

Акушер Амос Грюнебаум заявил, что увеличение веса и размера беременной женщины не может быть точным доказательством того, что она ждет близнецов. Однако, по его словам, многие мамы двойняшек признавались, что их быстро растущие животы стали первой подсказкой того, что их беременность может быть особенной.

Между тем, доподлинно стало известно, что после того, как Меган родит весной первенца, ее покинет еще одна помощница — Саманта Коэн, которая работает на королевскую семью 17 лет. Это породило новую волну слухов о том, что Меган груба с персоналом. Во дворце ей уже дали прозвище «герцогиня Трудная».

Источник: golos


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: