Продам родину за яйца: в сети высмеяли продуктовую истерику у боевиков ДНР

Переглядів: 1106

10 грудня 2018 22:34

Продам родину за яйца: в сети высмеяли продуктовую истерику у боевиков ДНР фото
В сети появилось еще одно доказательство "счастливой жизни" на оккупированном Донбассе: на этот раз жители так называемой ДНР пожаловались на недоступность продуктов питания.

Об этом написал пользователь Ukr_Che в Twitter, публикуя скриншот поста жителя оккупированного Донбасса.

В посте идет речь о том, что так называемые власти ДНР не могут обеспечить жителей самым необходимым.

"Сегодня яйца средней паршивости уже 75 рублей... О ценах и жизни в ДНР. Злости пост.

Находясь на высоких постах в ДНР нужно не в игрушки играться, а в лепёшку расшибиться, но обеспечить народ всем необходимым. Забить на патриотизм и пр. напускные квази - нормы морали и пр. дерьмо. Да хоть из Ада - но достать, наладить, привезти и ОБЕСПЕЧИТЬ население всеми необходимыми продуктами по адекватным ценам. Не важно, хлеб это, носки или бензин. И 99.9% населения до лампочки, откуда будет товар. Хоть из Жмеринки, хоть из Нижневартовска... Насрать. Когда жрать нечего и не за что это купить - махать триколорами - не время. Сами то в правительстве очень хорошо обеспечиваетесь за счёт России и корпоративных связей. Так что, ребята, лично мне фиолетово, откуда вы сюда яйца привезёте. Из Ростовской области, Чернухино или Харькова. Насрать. Главное - чтобы они, сука, были по 35 рублей за десяток. Точка! Остальные прожекторы и звонари - идите Лесом к Бениной мамочке. Жить, су*ка дайте!", - говорится в посте.

Под постом появились саркастические комментарии пользователей.

"Готов продать родину за яйца по 35? Позор!", "Родина за колбасу, по словам ваты, уже была. Теперь - за яйца. Хотя, в принципе, логично, да", "Главное, чтоб по 35 РУБЛЕЙ... у меня все", - пишут комментаторы.



Источник: u-news


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
11 грудня 2018 г. (01:37)
Зато в Хохлостане уже Эуропа и все в шоколаде !
Anonim
11 грудня 2018 г. (09:22)
Триколорами хорошо было махать на полный желудок при хахлах ненавистных, да?
Anonim
11 грудня 2018 г. (12:26)
Комментарий удален
Sanya1981
11 грудня 2018 г. (18:54)
а мне почему то не смешно . когда начинают смеятся над трагедиями  людей это вызывает сомнение в психическом состоянии тех особей которых это улыбает

Схожі новини: