Конструкторы «Лего» для всех

Переглядів: 1261

10 грудня 2018 19:04

Конструкторы «Лего» для всех фото

Конструктор давно перестал ассоциироваться исключительно с детскими забавами. Сегодня с ним охотно играют подростки и даже взрослые. При этом каждый фанат такого занятия стремится добавить в свою коллекцию несколько новинок на постоянной основе. Сделать это можно в интернет-магазине конструктор лего сити в котором можно купить по доступной стоимости.

Дарить конструктор LEGO можно ребятишкам, начиная с полутора лет. Причем для каждого периода жизни будут собственные особенности для наборов. Это позволит малышу развиваться постепенно, а родителям – быть более уверенными в том, что подаренный презент не станет источником травмы. Помимо классических комплектов для конструирования зданий разного назначения, на просторах электронного каталога можно отыскать и более редкие предложения вроде транспорта и животных.

Так, например, пятилетним детишкам специалисты рекомендуют приобретать специальные наборы, где фигурируют мелкие детали. Это позволяет развивать моторику, что благотворно действует на общее развитие крохи. Причем для таких наборов производители используют не только классический пластик, который прошел контроль безопасности по вопросам экологичности, но и элементы ткани, резины. Подобное разнообразие является залогом того, что малыш будет не ограничен в своем творчестве, создавая по личному усмотрению готовые архитектурные композиции (а не только по шаблону). 

Для ребятишек постарше, начиная с начальной школы, эксперты предлагают воспользоваться более сложными вариациями привычного конструктора. Сложность заключается в следующих составляющих, присутствующих в наборе:

  • ремни;
  • пружины;
  • шестерни;
  • оси.

Но изюминкой такого комплекта выступает возможность (опционально) подключить мотор. Уточнить комплектацию всегда можно дополнительно на конкретной страничке лота или же напрямую у консультанта интернет-магазина удобным способом.

Есть в ассортименте виртуального супермаркета и множество других, более сложных вариаций, которые подходят детишкам постарше вне зависимости от возраста. Одним из наиболее сложных и одновременно интересных вариантов является серия Mindstorms. Благодаря деталям в ее наборе каждый желающий сможет воссоздать настоящего программируемого робота. При этом родители все равно могут быть уверенными в том, что покупают для своего чада полностью безопасный подарок.

*




Схожі новини: