Убитые и забитые до отказа - что мелитопольцы думают о маршрутках (ОПРОС)

Переглядів: 1585

11 грудня 2018 04:15

Убитые и забитые до отказа - что мелитопольцы думают о маршрутках (ОПРОС) фото
Пока общественники обвиняют перевозчиков в нарушениях, а маршрутчики жалуются на низкую рентабельность своего бизнеса, корреспонденты "МВ" решили поинтересоваться мнением пассажиров о состоянии сферы пассажироперевозок в Мелитополе и районе.



Игорь, водитель:
- Хотелось бы упорядочить маршрутчиков. Они бывает, ездят безобразно, то гонки устраивают, то ползут как черепахи, в общем, создают кучу препятствий.





Алексей, автослесарь:
- Основная проблема - техническое состояние маршруток. Они убитые все. Едешь и боишься, что сейчас мост отвалится.





Виктория, студентка:
- Не устраивает то, что проезд дорожает, а свободных мест нет. Ты платишь деньги и стоишь. Если такая цена, то хочется заплатить деньги, сесть и спокойно доехать, а не стоять в толкучке. Я понимаю, что бензин дорожает и все дорожает, но если вы поднимаете стоимость проезда, то создавайте условия.




Ирина, пенсионерка:
- Я из Терпенья Мелитопольского района, проезд подорожал недавно. Был 15 стал 19 гривен, а ничего не изменилось. Ездить неудобно, людей набивается много, мест не хватает, это ужасно.





Иван Андреевич, пенсионер:
- Я инвалид войны, чернобылец. Когда хочешь проехать по льготному удостоверению, посылают на три буквы. А чтобы пожаловаться, нужно ехать в исполком. «Будем разбираться» – это вся их реакция. 





Игорь, менеджер:
- Очень большая загруженность маршруток. Один на одной ноге стоит, другой на другой, особенно утром.





Валентина Григорьевна, заведующая детсадом:
- Я из Лазурного, еще два месяца назад хотели жаловаться. Маршрутка была старая, поломанная, колеса "бежали впереди нее". Сейчас пустили новую машину, и стало более-менее нормально, ничего плохого сказать не могу.

Фото "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

А
11 грудня 2018 г. (09:06)
я из Мелитополя, не студент и не пенсионер. Работающий  человек. Но грязь вокруг этой тему надоела.  Подорожание продуктов например в "Ветеране", люди воспринимают так: при покупателях меняют ценники на более высокую стоимость (на 2-3 гривны дороже), а все только плечами тихонько пожимают, "есть - то  надо"...... отстаньте от водителей.  (то, что в день на проезд тратится на 2-4 гривны больше, вы не замечаете, в сравнении с тратой на еду около 200-400 гривен (кто как)  да и на коммуналку...потом  допишу свое  мнение
Anonim
11 грудня 2018 г. (09:52)
ага 
Anonim
11 грудня 2018 г. (09:57)
я езжу по Мелитополю но и по Запорожью в командировки.
 Если в Запорожье целый день водителю гоняют, реально пассажиры летают по салону, то у нас мне нравится стиль их вождения.
 Дякую хлопці за ваш труд!!!



ИГНАТ ГРИШИН
11 грудня 2018 г. (09:59)
ПОЧЕМУ ПОДНЯЛИ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В СЕЛАХ? 

ЧТО У НИХ В СЕЛЬСКИХ АВТОБУСАХ СОЛЯРКА НУЖНА ДОРОЖЕ ЧЕМ В СПРИНТЕРАХ ГОРОДСКИХ?
Человечек
11 грудня 2018 г. (10:02)
 всё у людей хорошо. Живём по-новому, курс новый, топливо по хорошей цене, продукты и запчасти почти даром. Жизнь удалась

Схожі новини: