В Мелитополе призеры турнира получили медали и вкусняшки (ФОТО)

Переглядів: 1454

10 грудня 2018 20:14

В Мелитополе призеры турнира получили медали и вкусняшки  фото
8 и 9 декабря в Мелитополе на базе спортивного комплекса ТГАТУ прошел Открытый новогодний турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2008 г. рождения и младше.

Болельщиков в спортивном зале собралось очень много. Они поддерживали спортсменов, а спортсмены, чувствуя такую колоссальную поддержку, набирались мужества, терпения, уверенности и показывали отменные бои.

В соревнованиях приняли участие 105 спортсменов, из них 60 мелитопольцев. Они очень достойно вели борьбу и показали хорошую техническую подготовку. Из представленных 20 весовых категорий наши спортсмены стали призерами в 17 из них. Всего призовые места заняли 20 мелитопольцев. Они тренируются под руководством Алтая Абдуллаева, Игоря Скильского, Ивана Могилы и Алексея Ненько.

Все призеры награждены медалями, грамотами и сладкими новогодними подарками.

По словам заслуженного тренера Украины по вольной борьбе А. Абдуллаева, эти соревнования проводятся в Мелитополе ежегодно уже больше 10 лет. Они позволяют спортсменам проверить свою подготовку и дальше развиваться в этом виде спорта.