В Мелитополе с 1 января подорожает тепло (ЦИФРЫ)

Переглядів: 2488

10 грудня 2018 16:42

В Мелитополе с 1 января подорожает тепло (ЦИФРЫ) фото
Сегодня Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, утвердила новые тарифы для ряда теплопоставляющих предприятий.

Среди них и «Мелитопольские тепловые сети».

По новым тарифам стоимость одной гигакалории для населения возросла на 19 процентов и составляет 1217,16 гривен.

Для бюджетной сферы цена практически такая же - 1217,96 грн. за ГКал. Подорожание составило 17 процентов.

Также на 17 процентов стали выше цены для остальных потребителей, среди которых и промышленные предприятия - для них 1 Гкал стоит 1773,33 грн.

Новые тарифы вступят в силу с 1 января 2019 года.


Имя:
Ваш комментарий:

Вася
10 грудня 2018 г. (16:51)
в Новый год с новыми долгами!!! Стрибаймо!!!
Anonim
11 грудня 2018 г. (00:29)
"Щенэвмэрлу" в самый раз пора начинать завывать в вышиванках .
житель
10 грудня 2018 г. (18:00)
хохлу хоть с веревкой скажут прийти к виселице-а он прийдет-а тут какое то тепло
Д.
10 грудня 2018 г. (20:51)
Опять ??? Это кошмао. 
Гость
10 грудня 2018 г. (21:23)
)))))))))))))))))))))))))))))))))) я обожаю этих хохол каждый сам за себя! Нагибаем дальше 
Anonim
11 грудня 2018 г. (00:27)
Ну шо "здобулы" ,скакуны майданутые ? Уже как у Эуропе зажили ,хохляки кострюлеголовые ? И это далеко еще не все.Может хоть сейчас до вас , рагулей , дойдет почему Янык не подписывал договор об ассоциации с ЕС,хотя вам что в лоб ,что по лбу,терпилы тупые , вы  холуи Эуропы были и будете всегда,правильно вас имеют.
Anonim
11 грудня 2018 г. (10:43)
Ватники - что за хай ! 1) Все пенсы получают субсидию 2) Остальные - работать ! Для того чтобы хорошо жить мы должны пройти путь стран Восточной Европы и Прибалтики. Там коммуналка повысилась многократно. Зато теперь они в шоколаде. Другого пути НЕТ
колян
12 грудня 2018 г. (16:12)
ты про ватников будешь скулить где нибудь на севере ,даун,где их полно с пилами наперевес а тут  людей беспокоит вопрос теплооплаты который несоразмеримо вырос а условия субсидии ужесточились !!
Anonim
11 грудня 2018 г. (10:45)
В статье приведены одноставковые тарифы которые в Мелитополе НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ. Реальные будущие тарифы на сайте теплосети

Схожі новини: